Наверх
Общество

В Якутии по факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело

В Якутии по факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело
  • 11:24 / 09.12.2017
  • Текст: Sm24.info

По факту ДТП со смертельным исходом в Мегино-Кангаласском районе возбуждено уголовное дело. Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой Якутии.

Оперативной группой было установлено, что автомобиль УАЗ-микроавтобус совершил выезд на встречную полосу, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Камаз» с последующим возгоранием автомашины УАЗ. В результате по данным РЦМК по РС (Я) в ДТП пострадало 8 человек, из них 5 погибло..

По предварительным данным в центральную районную больницу с. Майя Мегино-Кангаласского района доставлено трое пострадавших: водитель автомашины «КамАЗ-5320» и двое пассажиров УАЗ, погибли в результате аварии 6 человек.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, а также прокурор Мегино-Кангаласского района.

9 декабря СО МВД России по Мегино-Кангаласскому району возбуждено по данному факту уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ. Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратурой республики, сообщает пресс-служба надзорного органа.

Комментарии