Наверх
Общество

Открыт сбор заявок на национальную премию “Хрустальный компас”

Открыт сбор заявок на национальную премию “Хрустальный компас”
  • 11:06 / 09.11.2017
  • Текст: Sm24.info

В 2017 году в шестой раз проходит конкурс на соискание Национальной премии “Хрустальный компас”. Премия призвана найти и поддержать лучшие современные достижения и практические проекты, направленные на сохранение будущего страны, национального достояния и поддержана президентом Русского географического общества Сергеем Шойгу.

Принять участие в Нацпремии могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели.

Премия учреждена в следующих номинациях:

“Научное достижение”;

“Просвещение”;

“Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия”;

“Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса”;

“Путешествие и экспедиция”;

“Лучшее освещение в СМИ”;

“Издание”;

“Фоторабота”;

“Гражданская позиция”;

“Лучший региональный проект”;

“Признание общественности”.

Премия проводится ежегодно под эгидой Русского географического общества и ПАО “Газпром”. Организаторами Премий являются Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация “Газпром на Кубани”.

Подать заявку можно до 10 февраля 2018 года. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Премии www.rus-compass.ru или на сайте Русского географического общества, а также в оргомитете Премии (+7 (800) 700-18-45; +7 (861) 213-10-61, premiya.[email protected]).

Комментарии