Наверх
Общество

Первые зимние Игры «Дети Азии» представлены на российско-армянском молодежном форуме в Ереване

Первые зимние Игры «Дети Азии» представлены на российско-армянском молодежном форуме в Ереване
  • 12:50 / 06.10.2017
  • Текст: Sm24.info

Первые зимние Международные спортивные игры «Дети Азии» представлены на российско-армянском молодежном форуме в Ереване.

Делегация Международного комитета игр «Дети Азии» приняла участие в российско-армянском молодежном форуме «Роль молодежи в современном мире», проходящем в эти дни в Ереване (Армения), сообщила пресс-служба МКИ «Дети Азии».

Российско-армянский молодежный форум проводится в третий раз в г. Ереван, Республика Армения. Форум собрал более 200 студентов, магистрантов, аспирантов и активистов общественных организаций из Армении и России.

В рамках мероприятия были представлены образовательные программы комитета, проводимые в рамках МСИ «Дети Азии» и Зимних МСИ «Дети Азии». За время проведения Игр выявлена необходимость использования Игр «Дети Азии» не только как спортивного мероприятия, но и площадки для обмена опытом, повышения квалификации спортсменов, тренеров и судей.

Также МКИ «Дети Азии» в рамках форума, презентовал I зимние МСИ «Дети Азии» 2019 года в Южно-Сахалинске. Участники отметили важность проведения игр в развитии зимних видов спорта на континенте.

СПРАВКА: Третий российско-армянский молодежный форум «Роль молодежи в современном мире» дает возможность молодежи встретится с ведущими экспертами в сфере евразийской интеграции и получить ответы на все интересующие их вопросы. Также у участников есть уникальная возможность принять участие в конкурсе молодежных проектов в сфере гуманитарного и культурного сотрудничества.

Комментарии