Наверх
Общество

В Якутске открывается VII Дальневосточный Свято-Иннокентьевский студенческий форум

В Якутске открывается VII Дальневосточный Свято-Иннокентьевский студенческий форум
  • 10:30 / 05.10.2017
  • Текст: Sm24.info

С 6 по 8 октября в Якутске пройдет Дальневосточный студенческий форум. Мероприятия начнутся 6 октября в 9.00 с молитвы в Свято-Иннокентьевском храме Якутской духовной семинарии – богослужение возглавит архиепископ Якутский и Ленский Роман, сообщает Якутская и Ленская епархия.

В 12.30 участниками и гостям форума в Большом зале Якутской духовной семинарии будет показан фильм «Якутии небесный покровитель», посвященный святителю Иннокентию (Вениаминову), 220-летие отмечается в текущем году.

Торжественное открытие VII Дальневосточного Свято-Иннокентьевского студенческого форума состоится там же в 13.00.

Первый день работы форума завершится концертом симфонического оркестра Государственной Филармонии РС(Я), посвященный 220-летию со дня рождения святителя Иннокентия. Начало концерта – 19.00. Место проведения – Большой зал Якутской духовной семинарии (ул. Чернышевского, 52).

Также в программе форума:

- посещение Исторического парка «Россия – моя история»;

- круглый стол в режиме видеоконференции «Роль святителя Иннокентия (Вениаминова) в развитии духовного и культурного потенциала Восточной Сибири и Дальнего Востока» с участием представителей дальневосточных епархий и молодежи из регионов Дальнего Востока;

- презентация первого в истории перевода жизнеописания святителя Иннокентия на якутский язык -

и другие мероприятия.

Комментарии

  • Isacplemo

    ingerebibl12gooxs222 http://1251.allorgdownload.org/ http://649.allorgdownload.org/ http://2361.downloadfirstyou.com/ http://52.downloadfirstyou.com/ http://743.downloadfirstyou.com/ https://bestwaydownload.com/map.php https://allsaboutfiles.com/map.php https://how6youtoknowc.org/map.php https://howytooutoknowcgfdf.org/map.php https://howytooutoknowb.fun/map.php https://howyoutoknowacxv.online/map.php https://howyoutoknowa.online/map.php

    2022-02-08 17:28:29