Наверх
Общество

Якутия вошла в число финалистов Нацпремии Russian Event Awards Сибири и Дальнего Востока 2017 года

Якутия вошла в число финалистов Нацпремии Russian Event Awards Сибири и Дальнего Востока 2017 года
  • 18:22 / 03.10.2017
  • Текст: Sm24.info

Сформирован список финалистов регконкурса Национальной премии Russian Event Awards Сибири и Дальнего Востока 2017 года. Якутия вошла в число финалистов регионального конкурса.

По итогам оценки проектов на первом этапе сформирован список финалистов регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. В финал регконкурса вышли 111 проектов из 17 регионов страны. Список финалистов регионального конкурса опубликован на сайте Премии.

Финальные мероприятия регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Дальневосточного и Сибирского федеральных округов пройдут 6 – 7 октября в Иркутске. Организатором мероприятия выступает Межрегиональная Ассоциация Событийного Туризма Сибири (МАСТС) и ФРОС Region PR. Региональный конкурс проводится при поддержке Правительства Иркутской области, в лице Агентства по туризму и Администрации г. Иркутска.

Лучшие проекты по результатам регконкурса Национальной премии Russian Event Awards Сибири и Дальнего Востока получат право на участие в общенациональном финале Национальной премии Russian Event Awards, который пройдет 28 – 29 октября в Липецке.

Лауреатам Национальной премии Russian Event Awards 2017 года будет присвоен статус «Национальное событие» Национального календаря событий.

В финал регионального конкурса от Дальневосточного федерального округа вышли 18 проектов из 6 регионов:

— Камчатский край – 7 проектов;

— Приморский край – 4 проекта;

— Республика Саха – Якутия – 4 проекта;

— Магаданская область – 1 проект;

— Амурская область – 1 проект;

— Хабаровский край – 1 проект.

В финал регионального конкурса от Сибирского федерального округа вышли 93 проекта из 11 регионов:

— Иркутская область – 35 проектов;

— Республика Бурятия – 15 проектов;

— Алтайский край – 13 проектов;

— Томская область – 10 проектов;

— Красноярский край – 9 проектов;

— Республика Тыва – 4 проекта;

— Забайкальский край – 2 проекта;

— Новосибирская область – 2 проекта;

— Омская область – 1 проект;

— Республика Алтай – 1 проект;

— Кемеровская область – 1 проект.

Справка

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR, ООО «Продюсерский центр «Контент» и ООО «Агентство управления трендами».

Официальный партнер Премии: Туристическая компания «TUI Россия».

Официальные партнеры регионального конкурса Премии СФО и ДФО: Группа Компаний «Истлэнд» (Иркутск), Компания «Гранд Байкал», ООО «Иркутское бюро международного молодежного туризма «СПУТНИК», ООО «Байкал-Трек», Компания «Графика +», Ассоциация СБАТ, Туристско-информационный центр Иркутска, Радио 90,3.

Положение о Премии и информация о Региональных конкурсах размещена на официальном сайте премии www.rea-awards.ru

Комментарии

  • RNS-MO-Ger

    Разрешение на строительство — это официальный документ, выдаваемый правомочными инстанциями государственной власти или территориального руководства, который позволяет начать строительную деятельность или исполнение строительных операций. <a href=https://rns-50.ru/>Разрешение на строительство здания</a> предписывает законодательные положения и требования к строительным операциям, включая разрешенные категории работ, дозволенные материалы и подходы, а также включает строительные стандарты и пакеты защиты. Получение разрешения на строительные работы является необходимым документов для строительной сферы.

    2023-09-02 03:22:58
  • scholdingswant

    Быстровозводимые строения - это прогрессивные системы, которые отличаются большой быстротой возведения и мобильностью. Они представляют собой постройки, образующиеся из заранее произведенных элементов или блоков, которые способны быть скоро собраны на участке стройки. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/>Производство быстровозводимых зданий из сэндвич панелей</a> отличаются податливостью также адаптируемостью, что разрешает просто преобразовывать а также адаптировать их в соответствии с нуждами заказчика. Это экономически успешное а также экологически стойкое решение, которое в крайние лета заполучило маштабное распространение.

    2023-09-11 18:57:31
  • Fast_Build_o

    Быстро возводимые здания: финансовая польза в каждом строительном блоке! В современной реальности, где время - деньги, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для фирм. Эти новейшие строения включают в себя высокую прочность, экономичность и быстрое строительство, что дает им возможность превосходным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые каркасные здания из металлоконструкций</a> 1. Ускоренная установка: Моменты - наиважнейший аспект в экономике, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить сроки строительства. Это значительно ценится в случаях, когда срочно требуется начать бизнес и начать зарабатывать. 2. Финансовая эффективность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто приходит вниз, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это предоставляет шанс сократить издержки и добиться более высокой доходности инвестиций. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>http://scholding.ru/</a> В заключение, экспресс-конструкции - это лучшее решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе эффективное строительство, бюджетность и устойчивость, что придает им способность оптимальным решением для профессионалов, готовых начать прибыльное дело и получать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего начинания!

    2023-10-12 20:38:43
  • Fast_Build_K

    Экспресс-строения здания: финансовая польза в каждом элементе! В нынешней эпохе, где часы - финансовые ресурсы, быстровозводимые здания стали реальным спасением для компаний. Эти новаторские строения сочетают в себе устойчивость, финансовую экономию и быстроту установки, что сделало их идеальным выбором для коммерческих мероприятий. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Построить быстровозводимое здание</a> 1. Молниеносное строительство: Секунды - определяющие финансовые ресурсы в финансовой сфере, и экспресс-сооружения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это особенно выгодно в условиях, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать извлекать прибыль. 2. Финансовая выгода: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, затраты на экспресс-конструкции часто бывает менее, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это дает возможность сэкономить деньги и достичь более высокой инвестиционной доходности. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>https://www.scholding.ru/</a> В заключение, скоростроительные сооружения - это идеальное решение для коммерческих проектов. Они включают в себя ускоренную установку, экономичность и высокую прочность, что сделало их наилучшим вариантом для фирм, желающих быстро начать вести бизнес и получать доход. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, лучшие скоростроительные строения для ваших будущих инициатив!

    2023-10-15 07:06:16
  • Uteplenie_Er

    Эффективное тепловая изоляция обшивки — комфорт и экономическая эффективность в домашнем жилье! Согласитесь, ваш жилище заслуживает наилучшего! Утепление внешних стен – не исключительно решение для экономии на отопительных расходах, это вложение денег в удобство и долгосрочность вашего коттеджа. ✨ Почему утепление с нами-специалистами? Мастерство: Наша бригада – профессиональные. Мы все заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное изоляция. Стоимость услуги изоляции: Мы все ценим ваш финансы. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> – от 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше комфортное будущее! Сбережение энергии: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наша технология не только сохраняют тепло, но и дарят вашему дому новый уровень комфорта энергоэффективности. Обустройте свой домашний уголок теплым и уютным и стильным и модным! Подробнее на <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте </a> Не покидайте свой жилище на произвол судьбы. Доверьтесь нашей бригаде и создайте уют вместе с нашей командой!

    2023-12-16 23:54:05
  • ppu-prof_Er

    Наша команда квалифицированных мастеров готова подать вам инновационные методы, которые не только снабдят надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу элегантный вид. Мы эксплуатируем с новыми средствами, заверяя долгосрочный срок службы использования и великолепные решения. Утепление фасада – это не только экономия на огреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств. Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в действительный тепловой район с небольшими расходами. Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это образование территории, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще больше комфортным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

    2024-01-08 21:53:56
  • ppu-prof_Er

    Наша команда профессиональных мастеров завершена предложить вам перспективные средства, которые не только гарантируют надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию современный вид. Мы трудимся с самыми современными веществами, сертифицируя долгосрочный время использования и великолепные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы. Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный тепловой угол с минимальными затратами. Наши проекты – это не просто изоляция, это создание площади, в где любой элемент отражает ваш свой стиль. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

    2024-03-10 06:26:24