Наверх
Происшествия

СК Якутии возбудил уголовное дело по факту ДТП с участием автомобиля Росгвардии

СК Якутии возбудил уголовное дело по факту ДТП с участием автомобиля Росгвардии
  • 16:01 / 28.09.2017
  • Текст: Sm24.info

СК Якутии возбудил уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла женщина, сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

"По данным следствия, в ночное время 24 сентября 2017 года на перекрестке улиц Кирова-Пояркова в городе Якутске произошло столкновение автомашин «УАЗ-31519», принадлежащей Управлению Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Республике Саха (Якутия), и «Toyota Allion», водитель которой оказывала услуги такси. В результате столкновения женщина-пассажир иномарки получила смертельные травмы", - говорится в сообщении СК Якутии.

Следственным органам предстоит установить причины дорожно-транспортного происшествия и степень виновности участников автоаварии. Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того, служебную проверку по факту произошедшего проводит Управление Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Республике Саха (Якутия).

Следственные органы обращаются к очевидцам данного дорожно-транспортного происшествия: для максимально объективного восстановления картины произошедшего просим вас обратиться к следователю по особо важным делам СО по г. Якутску по телефонам: 8-914-222-73-65, 34-44-95.

Комментарии