Наверх
Культура

В Якутске открывается абонемент «Гармония души»

В Якутске открывается абонемент «Гармония души»
  • 11:00 / 12.09.2017
  • Текст: Sm24.info

В Якутске открывается абонемент «Гармония души». 21 сентября Якутская филармония приглашает насладиться чарующе-красивой музыкой Вольфганга Амадея Моцарта на концерте «Великие имена. Моцарт» в рамках проекта «Гармония души». Концерт состоится при поддержке Якутской Епархии в исполнении Государственного симфонического оркестра «Symphonica ARTica» под управлением дирижера Павла Васьковского.

Этот абонемент – значимое событие в суетной жизни большого города, который, к сожалению, пропитан духом попсы и сленга. Зрители соберутся по традиции в зале Якутской духовной семинарии, чтобы услышать избранные произведения великого композитора и окунуться в атмосферу прекрасного. Спешите приобрести абонемент по выгодной цене!

Напоминаем, что ярмарка абонементов пройдет с 11 по 17 сентября 2017 года. Покупка абонемента – это значительная экономия средств и времени – совершив всего один визит в кассу филармонии, вы можете заблаговременно спланировать ваш музыкальный досуг на весь год и получаете скидки до 40%! Не пропустите!

Ждем вас 21 сентября в 18:30 в Якутской духовной семинарии, ул. Чернышевского, 52

Стоимость билета: 200 руб. Действуют скидки по клубным картам.

Купить билеты онлайн: filarmony.ru

Билеты в кассе Филармонии Якутии:

ул. Ярославского, 27, оф. 111. Тел. 47-63-35. Режим работы с 9 до 18 час., без перерыва на обед.

Филармония Якутии в инстаграм: @filarmony

Филармония Якутии вконтакте: @filarmoniamusic

Комментарии