Наверх
Общество

АЛРОСА поблагодарила всех, кто выразил сочувствие в связи с трагедией на руднике "Мир"

АЛРОСА поблагодарила всех, кто выразил сочувствие в связи с трагедией на руднике "Мир"
  • 10:00 / 30.08.2017
  • Текст: Sm24.info

В компанию «АЛРОСА», в адрес родных и близких погибших на руднике шахтеров продолжают поступать соболезнования и слова поддержки со всей страны, сообщает пресс-служба АЛРОСА.

"Свои соболезнования выразили заместитель председателя правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов, представители Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), главы муниципальных образований Якутии, Архиепископ Якутский и Ленский Роман, Совет Якутского землячества, руководители российских и зарубежных компаний, Федерация хоккея России и многие другие", - говорится в сообщении компании.

Слова сочувствия и поддержки родным и близким шахтеров выражают жители самых разных регионов России и мира.

"В это тяжелое для родных и близких погибших шахтеров и для всей нашей компании время слова поддержки и сочувствия, которые мы получаем, особенно ценны. Мы искренне благодарим всех, кто не остался равнодушным и разделил с нами боль понесенной утраты. Ваша поддержка и участие придают решимости сделать все, чтобы подобное никогда больше не повторялось", - заключил президент АЛРОСА Сергей Иванов.

Комментарии