Наверх
Общество

В Якутске в парке установят "солнечные копилки" для сбора билетов нуждающимся детям

В Якутске в парке установят "солнечные копилки" для сбора билетов нуждающимся детям
  • 18:38 / 18.08.2017
  • Текст: Sm24.info

В Якутске в парке установят "солнечные копилки" для сбора билетов нуждающимся детям. 20 августа САПИР совместно с лучшими парками России в девятый раз проведет Всероссийскую благотворительную акцию «Улыбнемся солнечному дню» - мероприятие, направленное на сбор билетов на аттракционы для нуждающихся ребятишек.

Данная акция - это масштабный благотворительный проект, инициированный САПИР, призванный привлечь внимание широкой общественности к паркам культуры и отдыха, как к площадке для реализации социальной активности населения.

МАУ «Центральный парк культуры и отдыха» города Якутска в этом году поддержит акцию. В этот день в самом северном парке аттракционов установят специальные «солнечные копилки», куда любой желающий сможет опустить купленный им «солнечный» билет. В конце дня все билеты будут пересчитаны и удвоены, а затем переданы нуждающимся ребятишкам.

Уважаемые друзья, поддержите акцию! Подарить улыбку ребенку очень просто»! Стать участником акции может каждый – от мала до велика. Достаточно прийти в парк-участник акции, приобрести билет и опустить его в «солнечную» копилку!

Благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню» за годы существования приобрела поистине широкий масштаб. Постоянные участники акции привносят в проект новые идеи: меняют формат праздников, приуроченных к акции, приглашают новых спонсоров, расширяют сферу участников проекта за счет привлечения различных благотворительных фондов, социальных организаций и т.д.

Для справки: Организатор акции – САПИР - Союз, объединяющий парки аттракционов, производителей и поставщиков аттракционной техники по всей России.

Подробнее: www.sapir.su [email protected]

Комментарии