Наверх
Происшествия

В Якутске на Сергеляхском шоссе сгорели два гаража

В Якутске на Сергеляхском шоссе сгорели два гаража
  • 11:51 / 18.12.2016
  • Текст: Sm24.info

По данным ГУ МЧС Якутии, 17 декабря в 01.35. на пульт службы «01» г. Якутска поступило сообщение о пожаре в частном гараже на 8 километре Сергеляхского шоссе. К моменту прибытия пожарных – через девять минут после поступления вызова горело строение. В результате пожара огнем повреждены два гаража по всей площади. Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Ущерб устанавливается.

В 05.16. на пульт службы «01» г. Олекминска поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Тахватулина. Через девять минут пожарные подразделения прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия горело строение. В результате пожара огнем поврежден дом и веранда по всей площади. Общая площадь пожара - 56 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

В 06.51. на пульт службы «01» г. Нерюнгри района поступило сообщение о пожаре в частном автомобиле «Toyota Crown» на ул. Кравченко. Через две минуты пожарные прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия горел автомобиль. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек на площади 1 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

В 18.58. на пульт службы «01» Чурапчинского района поступило сообщение о пожаре в частной автомобиле «Toyota Land Cruiser» на ул. Восточная с. Чурапча. Через четыре минуты пожарные прибыли к месту вызова, к моменту их прибытия из-под капота шел дым. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек на площади 2 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

В 21.09. на пульт службы «01» г. Якутска поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Н-Карьерная. К моменту прибытия пожарных – через семь минут после поступления вызова, из гаража шел дым. В результате пожара огнем повреждено домашнее имущество, утеплитель и потолочное перекрытие. Общая площадь пожара - 8 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается. Пожарными спасен гараж.

В 21.11. на пульт службы «01» Томпонского района поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Дальняя в с. Сасыльцы. К моменту прибытия пожарных подразделений горело строение. В результате пожара дом поврежден по всей площади. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.

Комментарии