Наверх
Политика

В России началась агитационная кампания на выборах

В России началась агитационная кампания на выборах
  • 13:53 / 12.08.2017
  • Текст: Sm24.info
Сегодня, в субботу, началась агитационная кампания в средствах массовой информации на выборах глав регионов, депутатов региональных и муниципальных парламентов, пишут РИА-Новости. Жители столицы Якутии 10 сентября выберут главу городского округа город Якутск. Кроме того, в 11 регионах пройдут выборы в местные парламенты столичных городов: Горно-Алтайска, Черкесска, Барнаула, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Кирова, Курска, Омска, Пскова, Твери и Ярославля.

В единый день голосования 10 сентября, по данным ЦИК, состоятся выборы глав 16 регионов РФ: Бурятии, Карелии, Марий Эл, Мордовии, Удмуртии, Пермского края, Белгородской, Калининградской, Кировской, Новгородской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Томской и Ярославской областей и города федерального подчинения Севастополя.

Новый состав депутатов законодательных собраний выберут жители шести регионов: Республики Северной Осетии – Алании, Удмуртии, Краснодарского края, Пензенской, Саратовской и Сахалинской областей.

Комментарии

  • Veter

    Голосуем за коммунистов, пора возвращать Советскую Власть, при которой: Жулики сидели в тюрьмах, а не в премьерских и министерских креслах! Были самые низкие цены на продукты питания высочайшего качества ГОСТ! Была символическая квартплата и самые низкие в мире тарифы! Средства на лечение детей выделяли, а не собирали с населения как это принято сейчас! Не было коррупции! Религия не лезла в школы! При которой пересажают весь путинский режим! При которой будет здорово всем нормальным людям!

    2017-08-12 20:43:14