Наверх
Происшествия

Три туриста погибли в результате падения легкомоторного самолета в Абхазии

Три туриста погибли в результате падения легкомоторного самолета в Абхазии
  • 09:30 / 28.07.2017
  • Текст: Sm24.info

Три человека погибли в результате падения легкомоторного самолета в Пицунде, сообщает Спутник Абхазии.

"Самолет принадлежал российскому коммерческому авиаклубу "Седьмое небо". Погибший пилот из Самары — Семенов Александр Витальевич 1970 года рождения. Погибшие пассажиры: Уколов Андрей Александрович 1987 года рождения из Московской области и Дардыкина Екатерина Александровна 2011 года рождения из Одессы", — сказал пресс-секретарь МЧС Абхазии Ломия.

Это уже второе за месяц происшествие с легкомоторными самолетами в Пицунде. В начале июля жесткую посадку совершил прогулочный А–33, в результате пострадали три человека, в том числе двое пассажиров – граждан России.

Фото МЧС Абхазии

Комментарии

  • BVZ_Moskva_o

    Быстромонтажные здания: финансовая польза в каждой части! В современной действительности, где время имеет значение, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для экономической сферы. Эти прогрессивные сооружения включают в себя устойчивость, финансовую выгоду и быстрое строительство, что придает им способность первоклассным вариантом для разных коммерческих начинаний. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Строительство быстровозводимых зданий под ключ цена</a> 1. Ускоренная установка: Минуты - основной фактор в финансовой сфере, и сооружения моментального монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это значительно ценится в моменты, когда актуально быстро начать вести дело и начать прибыльное ведение бизнеса. 2. Финансовая эффективность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто бывает ниже, по сравнению с обычными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и обеспечить более высокий доход с инвестиций. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>https://www.scholding.ru/</a> В заключение, объекты быстрого возвода - это превосходное решение для проектов любого масштаба. Они обладают быстроту возведения, бюджетность и надежные характеристики, что делает их лучшим выбором для профессионалов, имеющих целью быстрый бизнес-старт и гарантировать прибыль. Не упустите возможность сократить затраты и время, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего проекта!

    2023-11-26 23:57:43
  • BVZ_Moskva_o

    Скорозагружаемые здания: экономический доход в каждой составляющей! В современном обществе, где минуты - капитал, строения быстрого монтажа стали истинным спасением для коммерческой деятельности. Эти новейшие строения включают в себя солидную надежность, экономичность и молниеносную установку, что позволяет им отличным выбором для различных коммерческих проектов. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания работы</a> 1. Срочное строительство: Время - это самый важный ресурс в бизнесе, и скоро возводимые строения обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это преимущественно важно в ситуациях, когда срочно требуется начать бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса. 2. Финансовая эффективность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, расходы на скоростройки часто оказывается ниже, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить лучшую инвестиционную отдачу. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>http://www.scholding.ru/</a> В заключение, моментальные сооружения - это лучшее решение для бизнес-мероприятий. Они обладают быстрое строительство, бюджетность и надежность, что позволяет им лучшим выбором для фирм, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего предстоящего предприятия!

    2023-12-11 01:57:13
  • BVZ_Moskva_o

    Экспресс-строения здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке! В сегодняшнем обществе, где секунды - доллары, здания с высокой скоростью строительства стали истинным спасением для предпринимательства. Эти новейшие строения комбинируют в себе твердость, экономическую эффективность и ускоренную установку, что делает их наилучшим вариантом для разных коммерческих начинаний. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Ускоренная установка: Секунды - самое ценное в коммерческой деятельности, и быстровозводимые здания обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно ценно в сценариях, когда срочно нужно начать бизнес и начать монетизацию. 2. Экономичность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, по отношению к обычным строительным проектам. Это предоставляет шанс сократить издержки и обеспечить более высокий доход с инвестиций. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>scholding.ru/</a> В заключение, сооружения быстрого монтажа - это отличное решение для коммерческих инициатив. Они объединяют в себе скорость строительства, экономичность и надежные характеристики, что дает им возможность превосходным выбором для компаний, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать деньги. Не упустите шанс экономии времени и денег, превосходные экспресс-конструкции для вашей будущей задачи!

    2023-12-14 17:52:45
  • ppu-prof_Er

    Наша группа искусных специалистов предоставлена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему дому трендовый вид. Мы трудимся с последовательными компонентами, сертифицируя постоянный срок службы работы и блестящие выходы. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды. Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в настоящий теплый локал с минимальными затратами. Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в где все элемент выражает ваш собственный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

    2024-01-19 07:22:58
  • ppu-prof_Er

    Наша группа квалифицированных исполнителей завершена выдвинуть вам перспективные подходы, которые не только подарят устойчивую протекцию от зимы, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид. Мы работаем с новыми материалами, обеспечивая продолжительный срок использования и прекрасные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов. Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в действительный уютный местечко с минимальными расходами. Наши произведения – это не лишь изолирование, это созидание поля, в где каждый деталь выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы берем во внимание все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

    2024-03-11 10:29:54
  • ppu-pro_Lirm

    Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предоставить вам современные технологии, которые не только гарантируют прочную покров от заморозков, но и подарят вашему зданию трендовый вид. Мы работаем с современными веществами, подтверждая продолжительный время работы и прекрасные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о экосистеме. Экономичные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств. Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный тепловой локал с минимальными затратами. Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это образование площади, в котором все элемент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы учтем все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

    2024-04-05 09:06:04