Наверх
Общество

В Якутске ремонт улицы Кальвица завершится к октябрю этого года

В Якутске ремонт улицы Кальвица завершится к октябрю этого года
  • 12:00 / 04.07.2017
  • Текст: Sm24.info

В Якутске продолжается ремонт улично-дорожной сети. На сегодняшний день работы завершены на улицах Чернышевского, Хабарова и на подъездной дороге до Национального центра медицины, сообщает сайт столичной мэрии.

Новый асфальт также появится на улицах Кальвица, Кулаковского, Чиряева, Петра Алексеева, Жорницкого, Ломоносова. В скором времени начнется капитальная реконструкция Объездного шоссе.

По информации управления дорог окружной администрации города Якутска, ремонт улицы Кальвица завершится осенью. Ремонт на участке от улицы Дзержинского до улицы Жорницкого идет согласно плану. Здесь трудятся 30 человек, свыше 10 единиц техники, в том числе асфальтоукладчики, катки, грейдеры и самосвалы.

«На участке улицы Жорницкого до улицы Дзержинского ремонтные работы завершатся в октябре. В следующем году реконструкция продолжится на участке от улицы Дзержинского до улицы Губина. Также в этом году на пересечении улиц Кальвица, Жорницкого и Пирогова появится современная транспортная развязка», - сообщил начальник управления дорог Валерий Домотов.

Фото якутск.рф

Комментарии