Наверх
Политика

Егор Борисов в 20-ке рейтинга губернаторов-блогеров

Егор Борисов в 20-ке рейтинга губернаторов-блогеров
  • 19:08 / 25.05.2017
  • Текст: Sm24.info

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за апрель 2017 года. В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

Период исследования: апрель 2017 года.

ТОП-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров:

По итогам апреля наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Сергей Аксенов (Крым).

СМИ цитировали записи в блогах:

Новые дома для переселения из пятиэтажек в Москве будут строиться из современных энергоэффективных панелей и монолита. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в Twitter. Также на странице Вконтакте он написал: «Всем жителям сносимых пятиэтажек, включая жителей Центрального административного округа, будет гарантировано предоставление новой квартиры в том же районе. Исключение только для Зеленограда и присоединенных территорий, где переселение будет проводиться в пределах административного округа».

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о том, что находящийся сейчас в Сирии по приглашению местных властей муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев договорился с Башаром Асадом об открытии в Грозном филиала дамасского университета.

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что Крым готов предоставить санатории для реабилитации пострадавших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга.

Также СМИ цитировали записи в блогах:

Александр Жилкин сообщил, что в Астрахани ликвидировали четырех подозреваемых в убийстве полицейских.

Евгений Куйвашев призвал наказать виновных в драке между командами Уральского федерального университета и Чеченского госуниверситета во время матча Национальной студенческой футбольной лиги. Об этом губернатор написал в Instagram.

Вениамин Кондратьев в Twitter сообщил о селекторном совещании по ЧС в Анапе, ранее сухогруз "Герои Арсенала" затонул в Черном море.

Виктор Зимин сообщил, что отправил республиканское правительство в отставку.

Андрей Воробьев выразил соболезнования в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга. "Соболезную", - написал Воробьев в Instagram, прикрепив к записи черно-белую фотографию Санкт-Петербурга.

Рустам Минниханов на Ежегодном инвестиционном форуме в Дубае выложил фото мечети и экспозиции Татарстана в своем Instagram.

Иван Белозерцев сообщил об акции памяти жертв теракта в петербургском метро "Вместе против террора" на площади Ленина в Пензе.

Дмитрий Овсянников написал в Facebook, что Севастополь готов отправить киевским властям образцы местного вина.

Рамазан Абдулатипов выразил соболезнования в связи с трагедией в Санкт-Петербурге.

Рашид Темрезов сообщил в Instagram, что бывший министр внутренних дел Карачаево-Черкесии Казимир Боташев назначен начальником разведывательного управления Национальной гвардии РФ — заместителем начальника главного штаба войск Национальной гвардии РФ.

Александр Бречалов отправил в отставку министра здравоохранения региона Алексея Чуршина. Об этом он сообщил в Twitter.

Сергей Гапликов поздравил Юлию Самойлову с днем рождения.

Олег Королев выразил соболезнования в связи с трагедией в Санкт-Петербурге.

Дмитрий Миронов сообщил о достигнутых договоренностях с "Верхневолжским банком" о возобновлении работы Ярославского ликеро-водочного завода.

В своем блоге губернатор Владимир Якушев сообщил, что планирует поучаствовать в традиционном весеннем субботнике и пригласил земляков присоединиться к акции.

Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя Труда РФ людям, внесшим значительный вклад в развитие страны. Одним из обладателей почетной награды стала лесничий Хангаласского района Варвара Устинова. Егор Борисов в Instagram поздравил якутянку с наградой.

Алексей Цыденов прокомментировал планы назначения президента местной Торгово-промышленной палаты Игоря Зураева заместителем председателя республиканского правительства по экономической политике.

Методика:

В медиарейтинг вошли главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги.

Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости* (ИЦ) «Медиалогии».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 40 800 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет - СМИ.

Период исследования: апрель 2017.

Данные для рейтинга рассчитаны 24.05.2017.

Рейтинг рассчитан по российским СМИ.

*Индекс Цитируемости

Индекс Цитируемости (ИЦ) – медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на записи блогера в сообщениях СМИ и влиятельность* источника, опубликовавшего записи блогера.

*Влиятельность СМИ – рекурсивно рассчитываемый показатель, отражающий усредненное за год количество и качество ссылок на источник. Показатель рассчитывается ежемесячно на основе анализа материалов 40 800 СМИ за год. Расчет показателя происходит в несколько этапов, на каждом из которых происходит перерасчет и уточнение значения влиятельности.

При этом на первом этапе расчета у всех СМИ одинаковая нулевая влиятельность, а после первого этапа влиятельность СМИ фактически равна простому количеству ссылок на это СМИ в других СМИ. На последующих этапах влиятельность СМИ рассчитывается как количество ссылок, умноженное на влиятельность ссылающихся СМИ. Перерасчет происходит до тех пор, пока влиятельность СМИ не перестанет меняться более чем на 0,1%. Таким образом, на последнем шаге получается показатель, который тем больше, чем больше влиятельных СМИ ссылаются на данный источник.

Медиалогия – независимая, не имеющая медиаактивов, исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

Комментарии

  • scholding

    Быстромонтируемые здания - это актуальные строения, которые отличаются громадной скоростью строительства и гибкостью. Они представляют собой здания, образующиеся из заранее созданных деталей либо компонентов, которые могут быть быстро установлены в районе застройки. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/>Здания из металлоконструкций и сэндвич панелей</a> обладают податливостью также адаптируемостью, что разрешает просто изменять и трансформировать их в соответствии с потребностями заказчика. Это экономически выгодное а также экологически стабильное решение, которое в последние годы заполучило обширное распространение.

    2023-09-21 23:35:05
  • Fast_Build_o

    Экспресс-строения здания: финансовая польза в каждой составляющей! В нынешней эпохе, где время равно деньгам, скоростройки стали решением, спасающим для бизнеса. Эти современные конструкции сочетают в себе твердость, финансовую эффективность и молниеносную установку, что сделало их превосходным выбором для различных бизнес-проектов. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Молниеносное строительство: Моменты - наиважнейший аспект в финансовой сфере, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно ценно в ситуациях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать прибыльное ведение бизнеса. 2. Экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто снижается, по отношению к традиционным строительным проектам. Это дает возможность сэкономить деньги и обеспечить более высокий доход с инвестиций. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>https://scholding.ru</a> В заключение, скоро возводимые строения - это первоклассное решение для предпринимательских задач. Они включают в себя быстроту монтажа, экономию средств и устойчивость, что обуславливает их оптимальным решением для фирм, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и извлекать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего предстоящего предприятия!

    2023-10-15 22:44:04
  • Fast_Build_K

    Моментально возводимые здания: коммерческая выгода в каждой детали! В современном обществе, где время - деньги, быстровозводимые здания стали истинным спасением для предпринимательства. Эти современные объекты обладают солидную надежность, финансовую выгоду и молниеносную установку, что придает им способность первоклассным вариантом для коммерческих мероприятий. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Ускоренная установка: Моменты - наиважнейший аспект в бизнесе, и быстровозводимые здания дают возможность значительно сократить время строительства. Это особенно выгодно в вариантах, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать доход. 2. Экономичность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто уменьшается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и обеспечить более высокий доход с инвестиций. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>http://scholding.ru</a> В заключение, экспресс-конструкции - это первоклассное решение для бизнес-мероприятий. Они объединяют в себе эффективное строительство, экономическую эффективность и высокую прочность, что обуславливает их превосходным выбором для предпринимательских начинаний, готовых начать прибыльное дело и обеспечивать доход. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего делового мероприятия!

    2023-10-18 23:57:00
  • N-Dom_Fet

    Эффективное воздухонепроницаемость облицовки — радость и экономия в семейном недвижимости! Согласитесь, ваш домовладение заслуживает первоклассного! Тепловая изоляция облицовки – не исключительно решение для экономии на отопительных расходах, это инвестиция в удобство и долговечность вашего жилья. ? Почему тепловая изоляция с нами-профессионалами? Искусство: Наши – квалифицированные специалисты. Наша команда заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное тепловая изоляция. Стоимость услуги теплоизоляции: Наша бригада ценим ваш бюджетные ограничения. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше комфортабельное будущее! Энергоэффективность: Забудьте о утечках тепла! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепловую атмосферу, но и дарят вашему недвижимости новый уровень энергоэффективности. Преобразуйте свой домашний интерьер комфортабельным и стильным и привлекательным! Подробнее на <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru </a> Не покидайте свой домовладение на волю случая. Доверьтесь мастерам и создайте тепло вместе с нами-профессионалами!

    2023-12-19 23:11:57
  • ppu-prof_Fet

    Забота о вашем доме - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания. Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и прекрасным. И самое главное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат. Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    2024-01-06 10:07:00
  • ppu-prof_Er

    Наша группа искусных исполнителей подготовлена предложить вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему дому современный вид. Мы деятельны с современными составами, сертифицируя долгий период работы и блестящие эффекты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и внимание о экосистеме. Экономичные методы, которые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы. Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в фактический теплый корнер с минимальными тратами. Наши проекты – это не только теплоизоляция, это составление области, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и уровня.

    2024-03-10 15:43:21
  • Seo-Ul-Nag

    Мы группа SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Наша команда постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками. Какие возможности открываются перед вами: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>эффективное продвижение сайтов</a> • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения. • Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта. • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    2024-03-28 03:45:52
  • Seo-Ul-Nag

    Мы эксперты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Наша команда добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями. Какие выгоды ждут вас: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит продвижение сайта цена</a> • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов. • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету. Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

    2024-04-24 12:18:37