За прошедшую неделю военнослужащим из Якутии, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции, передано 210 адресных посылок. Об этом в ходе традиционного еженедельного брифинга сообщил главный координатор опорных пунктов Республики Саха с позывным «Юстас».
«Работа по обеспечению бойцов и сопровождению гуманитарной помощи продолжается на постоянной основе. За отчётный период сотрудниками опорного пункта осуществлено 17 выездов в населённые пункты Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей», - отметил «Юстас».
Особое внимание уделяется восстановлению техники, поступающей из подразделений, выполняющих боевые задачи. За неделю механики опорного пункта отремонтировали и передали военнослужащим две единицы техники. В настоящее время специалисты продолжают работу еще над девятью единицами техники.


Комментарии