В Международный день защиты детей представители совета молодых сотрудников УФСИН Якутии посетили онкологическое отделение педиатрического центра республиканской больницы № 1 – Национального центра медицины имени М.Е. Николаева.
Офицеры передали для маленьких пациентов игрушки и кондиционер, который обеспечит комфортные условия пребывания в летнее время.
– Нам хотелось поддержать и поздравить с праздником детей, мужественно и терпеливо борющихся с тяжелым недугом, и пожелать им скорейшего выздоровления, – сказал председатель совета молодых сотрудников УФСИН Дмитрий Федоров.
Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)


Комментарии