Наверх
Общество

В Якутске молодые сотрудники УФСИН поздравили маленьких пациентов онкологического отделения с Днем защиты детей

В Якутске молодые сотрудники УФСИН поздравили маленьких пациентов онкологического отделения с Днем защиты детей
  • 09:04 / 01.06.2026
  • Текст: Sm24.info

В Международный день защиты детей представители совета молодых сотрудников УФСИН Якутии посетили онкологическое отделение педиатрического центра республиканской больницы № 1 – Национального центра медицины имени М.Е. Николаева.

Офицеры передали для маленьких пациентов игрушки и кондиционер, который обеспечит комфортные условия пребывания в летнее время.

– Нам хотелось поддержать и поздравить с праздником детей, мужественно и терпеливо борющихся с тяжелым недугом, и пожелать им скорейшего выздоровления, – сказал председатель совета молодых сотрудников УФСИН Дмитрий Федоров.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Комментарии