Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям XXIX Петербургского международного экономического форума. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Уважаемые друзья! Приветствую вас на XXIX Петербургском международном экономическом форуме. По традиции он объединит ведущих политиков и представителей деловых кругов, учёных и общественных деятелей для обсуждения актуальных вопросов российской и мировой политики и экономики. Тема нынешней встречи – «Прагматичный диалог – путь к стабильному будущему» – отражает фундаментальные запросы современного этапа развития. ...Желаю вам успехов и всего самого доброго", - говорится в телеграмме.
Петербургский международный экономический форум в этом году пройдет с 3 по 6 июня.


Комментарии