Наверх
Общество

В Петербурге объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности из-за очень высокой температуры

В Петербурге объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности из-за очень высокой температуры
  • 17:01 / 19.05.2026
  • Текст: Sm24.info

В Петербурге объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности из-за очень высокой температуры. Об этом сообщает городская администрация со ссылкой на Росгидрометцентр.

В Санкт‑Петербурге с 12 часов до 21 часа 19 мая объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности в связи с очень высокой температурой воздуха. Местами она достигнет +30 градусов Цельсия, говорится в сообщении.

«Жёлтый» уровень означает потенциально опасную погоду.

Рекомендуется надевать одежду из натуральных тканей, следить за своим состоянием и не допускать обезвоживания.

Комментарии