В Петербурге объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности из-за очень высокой температуры. Об этом сообщает городская администрация со ссылкой на Росгидрометцентр.
В Санкт‑Петербурге с 12 часов до 21 часа 19 мая объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности в связи с очень высокой температурой воздуха. Местами она достигнет +30 градусов Цельсия, говорится в сообщении.
«Жёлтый» уровень означает потенциально опасную погоду.
Рекомендуется надевать одежду из натуральных тканей, следить за своим состоянием и не допускать обезвоживания.


Комментарии