Сотрудники УФСИН Якутии побывали в гостях у ветеранов, имеющих статус «дети войны». Родившиеся во время Великой Отечественной войны и испытавшие немало тягот и лишений, на протяжении 25-ти и более лет они добросовестно служили в уголовно-исполнительной системе.

Сердечно поздравив представителей старшего поколения с Днем Великой Победы, с пожеланиями крепкого здоровья и хорошего настроения офицеры вручили им цветы, подарки и продуктовые наборы, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).



Комментарии