Наверх
Общество

В УФСИН Якутии приняли присягу молодые сотрудники

В УФСИН Якутии приняли присягу молодые сотрудники
  • 09:00 / 13.03.2026
  • Текст: Sm24.info

В день работника уголовно-исполнительной системы и 147-летия образования уголовно-исполнительной системы России в УФСИН Якутии состоялась церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками. Более двадцати сотрудников, впервые поступивших на службу, торжественно присягнули на верность Российской Федерации и ее народу, дав клятву быть мужественными, честными и бдительными в деле исполнения уголовных наказаний, сообщили в пресс-службе ведомства.

Со словами поздравления и пожеланиями успехов в службе к начинающим свой профессиональный путь сотрудникам обратился заместитель начальника УФСИН Анатолий Вальтер.

Добрые слова напутствия в адрес молодого поколения прозвучали от председателя ветеранской организации УФСИН Василия Кириллина, заместителя председателя Общественного совета при УФСИН Владимира Казакова и ветерана уголовно-исполнительной системы, члена Общественного совета при УФСИН Анастасии Потаповой.

Завершилось мероприятие исполнением Государственного гимна Российской Федерации.

Комментарии