На рабочем совещании губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова с членами городского правительства 28 октября одобрено соглашение о застройке земельного участка на улице Салова во Фрунзенском районе, сообщили в Смольном.
Инвестор планирует построить здесь склад общей площадью почти 1500 квадратных метров для хранения продукции при низких температурах.
«В Петербурге наблюдается стабильный рост спроса на складские помещения. Это связано, прежде всего, с активным развитием промышленности», - отметил Александр Беглов.
Он также поручил включить в инвестиционное соглашение пункт, предусматривающий передачу части складских площадей администрации Фрунзенского района.
Земельный участок находится в аренде у инвестора. Срок строительства склада и действия соглашения о застройке составляет 24 месяца.


Комментарии