В ближайшее время готовится выезд из Якутска большегрузной машины в зону СВО с гуманитарным грузом волонтерских организаций и адресными посылками. Об этом сообщила на еженедельном брифинге заместитель руководителя Координационного центра оперативного штаба Республиканской комиссии «Вместе к Победе!» Анна Винокурова.
Опорный пункт в Донецкой Народной Республике продолжает свою работу. По словам Анны Винокуровой, ежедневно составляются маршруты выездов по доставке адресных посылок и гуманитарной помощи военнослужащим. Ремгруппой ведется работа по ремонту автотехники и квадроциклов на базе опорного пункта.
Заместитель руководителя оперативного штаба напомнила, что адресные посылки принимаются волонтерами движения «Якутия с тобой!» по адресу: г. Якутск , ул Бестужева - Марлинского, д 5/1.
Всего с начала текущего года республикой в зону СВО направлено 129 тонн гуманитарных грузов.


Комментарии