Наверх
Общество

В УФСИН Якутии подвели итоги работы за 1 полугодие

В УФСИН Якутии подвели итоги работы за 1 полугодие
  • 12:00 / 10.07.2025
  • Текст: Sm24.info

В УФСИН Якутии состоялось рабочее совещание по подведению итогов деятельности за первое полугодие в сфере кадровой, воспитательной и социальной работы, а также обсудили взаимодействие представителями с медико-санитарной части № 14 ФСИН России, сообщили в ведомстве.

С вступительным словом к сотрудникам обратился заместитель начальника УФСИН Владимир Игнаткин. Он указал ключевые направления работы и подчеркнул важность проводимых мероприятий для эффективного функционирования ведомства.

В рамках совещания были рассмотрены результаты работы по комплектованию учебных заведений ФСИН России; комплектование в учреждениях УИС; состояние служебной дисциплины; воспитательная и социальная работа, включая организацию наставничества, деятельность общественных формирований, а также меры поддержки сотрудников и членов их семей.

В завершение мероприятия Владимир Игнаткин поставил задачи по приоритетным целям на второе полугодие.

Комментарии