Наверх
Общество

Открылись круизы на метеорах в Крепость Орешек

Открылись круизы на метеорах в Крепость Орешек
  • 17:01 / 05.05.2025
  • Текст: Sm24.info

Группа компаний «Астра Марин» открыла линию экскурсионных круизов на метеорах из Петербурга в Крепость Орешек. Первые рейсы в новом навигационном сезоне состоялись в прошедшие выходные.

В первой половине мая метеоры в Крепость Орешек будут отправляться 4 раза в неделю. Со второй половины месяца на маршруте добавится остановка у Музея-Диорамы «Прорыв блокады Ленинграда».

В высокий сезон экскурсии на этом направлении будут доступны ежедневно: с понедельника по среду - прямые рейсы в Крепость Орешек, с четверга по воскресенье - с остановкой у Музея-Диорамы.

В ходе круиза пассажирам доступны две экскурсии: в Музее «Прорыв блокады Ленинграда» с посещением всех его экспозиций (Диорамы, трехмерной Панорамы «Прорыв» и выставки боевой техники, участвовавшей в операциях по прорыву блокады), и 1,5-часовая экскурсия с отдельным гидом по территории Крепости Орешек.

Комментарии