Наверх
Политика

Почему на митинге не было Афанасия Максимова

Почему на митинге не было Афанасия Максимова
  • 16:11 / 10.04.2017
  • Текст: Sm24.info

Сегодня все задаются вопросом, почему опальный политик Афанасий Максимов и один из организаторов воскресного «экологического» митинге, не явился на мероприятие. Начальник отделения информации и общественных связей министерства внутренних дел по Якутии Мария Миронова опровергла слухи о том, что он был задержан правоохранительными органами до начала мероприятия.

«Конечно, никто не задерживал Афанасия Максимова. Информацией о том, почему его не было на митинге, не располагаем. Однако, как показывает практика, организаторы подобных акций часто сами на них не появляются», — сообщила начальник отделения информации и общественных связей министерства внутренних дел по Якутии Мария Миронова.

По ее словам, митинг прошел без происшествий. «Никаких нарушений не зафиксировано», — подчеркнула Миронова.

Напомним, что Афанасий Максимов в своем видеообращении призывал принять активное участие в митинге против коррупции. Однако, по неизвестным причинам сам Максимов на акцию не пришел. По некоторым данным, он «внезапно заболел», хотя несколько участников митинга видели политика в нетрезвом состоянии. Возможно, соратники решили, что Афанасию Максимову нежелательно в таком состоянии выступать перед гражданами.

Комментарии

  • не манчары

    позорник!!!

    2017-04-10 17:39:52
  • Действительно

    Позор, олох дьаабы киһи эбит

    2017-04-10 19:05:14