Наверх
Общество

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям

В летнем расписании S7 Airlines будет выполнять рейсы по 126 направлениям
  • 13:54 / 29.03.2024
  • Текст: Sm24.info

S7 Airlines переходит на летнее сезонное расписание, которое будет действовать с 31 марта до 26 октября 2024 года включительно. В этот период самолеты авиакомпании будут летать по 126 направлениям в 75 городов России и мира.

«Мы стремимся предлагать нашим пассажирам новые летние направления и расширяем географию полетов. Так, наряду с традиционно популярными зарубежными маршрутами для отдыха в Анталию и Стамбул из Москвы и Новосибирска, с началом летнего сезона появится больше возможностей для путешествий в Азию. Будут возобновлены рейсы из Новосибирска
и Владивостока в Шанхай, а также из Владивостока в Пекин. Международные рейсы из Новосибирска, Иркутска, Владивостока имеют удобные стыковки с внутренними рейсами», — говорит Игорь Веретенников, директор по стратегии S7 Group.

Горно-Алтайск остается одним из любимых направлений для отдыха. На летнее время увеличивается частота рейсов до пяти в неделю на маршруте Москва – Горно-Алтайск и до двух ежедневно из Новосибирска. Это позволит большему числу людей насладиться красотами уникальной природы региона, восстановить силы и здоровье.

Авиакомпания открывает и новые региональные маршруты. В летнем сезоне появится прямой регулярный рейс из Красноярска в Братск, возобновятся перелеты из Иркутска в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск и из Новосибирска в Калининград и
Махачкалу.

S7 Airlines увеличивает количество рейсов и в Среднюю Азию: возобновляются полеты из Новосибирска в Иссык-Куль (Кыргызстан) и до четырех раз в неделю увеличится количество рейсов по направлению Москва – Ургенч (Узбекистан). Также этим летом появится новый рейс из Москвы в Усть-Каменогорск (Казахстан).

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво).
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь: S7 Airlines +7 (495) 228 47 70 [email protected] www.s7.ru

Комментарии