Наверх
Общество

В Петербург прибыли новые автомобили LADA Vesta

В Петербург прибыли новые автомобили LADA Vesta
  • 01:24 / 08.06.2023
  • Текст: Sm24.info

В сеть дилерских центров «Прагматика» в Санкт-Петербурге поступили первые автомобили LADA Vesta нового поколения. Первая партия составляет более 30 машин.

Вернувшийся после почти 1,5-годового перерыва на российский рынок автомобиль представлен в трех кузовах: седан, универсал и кросс. В первой партии в дилерские центры «Прагматика» поступили седан и универсал, а кросс ожидается в ближайшее время. Стоимость Vesta начинается от 1 239 900 рублей.

В стартовой комплектации LADA Vesta NG доступен выбор из 90 или 106-сильного двигателя в тандеме с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

В петербургских центрах «Прагматики» на момент старта продаж LADA Vesta NG лист ожидания автомобиля состоял из более, чем 180 покупателей.

На LADA Vesta NG установлены две фронтальные подушки безопасности, светодиодная оптика, обогрев ветрового стекла, зеркал и передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер, парктроники. Одно из нововведений - цифровая приборная панель и мультимедийная система LADA EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым экраном и сервисами Яндекс в старших комплектациях. Автомобиль предлагается с 17-дюймовыми легко-сплавными дисками.

СПРАВКА:
Сеть дилерских центров «Прагматика» основана в 1998 году. Под ее управлением 12 дилерских центров LADA, KIA, Kaiyi и Changan в 7 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Мончегорске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове и Великих Луках.

В 2022 году объем продаж дилерских центров «Прагматика» во всех городах присутствия составил 10 281 автомобиль.

Комментарии