Наверх
Общество

Новую серию открыток об авиации представят на Дальневосточном МедиаСаммите

Новую серию открыток об авиации представят на Дальневосточном МедиаСаммите
  • 17:52 / 06.06.2023
  • Текст: Sm24.info

Для участников юбилейного Дальневосточного МедиаСаммита Международный аэропорт Владивосток, Почта России и организаторы форума выпустили 3 000 открыток.

Серия открыток представляет интерес для любителей авиации. Ливреи самолётов хорошо известны людям, путешествующим в Приморский край через воздушные ворота региона. Авторами фотоснимков на почтовых карточках стали Илья Аверьянов, Андрей Ефимкин, Марина Иржевская, Кирилл Кухмарь, Сергей Скрябин и Юрий Смитюк.

«Темой для нового тиража открыток выбран 100-летний юбилей гражданской авиации. Российские авиаторы вносят огромный вклад в транспортную доступность Приморского края, растет его туристическая привлекательность. Мы рады представить на медиа саммите открытки с красивыми и яркими ливреями наших авиапартнёров. Кроме того, на секции «Международный туризм: возобновление турпотока» мы ответим на самые актуальные вопросы об аэропорте, перспективах его развития и авиаперевозках», рассказала начальник пресс-службы АО «Международный аэропорт Владивосток» Ирина Присяжнюк.

8 и 9 июня на площадке Дальневосточного МедиаСаммита будет установлен почтовый ящик и специальная стойка. Каждый желающий сможет сразу отправить понравившуюся открытку своим друзьям или взять её себе на память. Консультанты помогут правильно заполнить адресные строки, а Почта России бесплатно доставит открытки в любую точку страны.

«Дальневосточный МедиаСаммит — отраслевое событие, объединяющее людей из разных уголков нашей страны. Мы надеемся, что новые открытки принесут им хорошее настроение и желание вновь принять участие в форуме», — рассказала Ольга Колдышева, руководитель направления по внешним коммуникациям макрорегиона «Дальний Восток» Почты России.

Для участия в форуме нужно зарегистрироваться, более подробную информацию можно получить на сайте медиасаммит.рус. Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2023 выступают Приморское отделение Союза журналистов России, Союз журналистов России при поддержке Правительства Приморского края и Некоммерческой организации «Фонд развития социальных инициатив».

Комментарии