Наверх
Интересно

Жителей Якутии приглашают на кастинг реалити-шоу для семейных пар

Жителей Якутии приглашают на кастинг реалити-шоу для семейных пар
  • 09:08 / 24.05.2023
  • Текст: Sm24.info

Онлайн-кинотеатр KION экосистемы МТС запускает шоу «Клиника счастья. Реалити», который станет частью медиафраншизы популярного сериала с Дарьей Мороз. В основу шоу легла главная идея остроумного и актуального драмеди - своим счастьем нужно заниматься. Участниками проекта станут реальные семейные пары, у которых есть запрос на лучшие перемены в жизни, в личных и интимных отношениях.

KION объявляет также о начале кастинга в шоу – участвовать в проекте могут семейные пары, которые прожили вместе пять лет и более. Они чувствуют, что у них есть сложности в отношениях, но не знают, как себе помочь, поскольку чаще всего трудности обусловлены не самыми очевидными причинами и лежат сразу в трех в плоскостях: физического, психологического и эмоционального здоровья.

Заполнить анкету тут

Комментарии

  • Keithbycle

    Загрузка фильмов с этого сайта - это великолепная возможность получить доступ к большому количеству кинокартин без каких-либо ограничений. У нас вы найдете фильмы различных жанров и форматов, снятые различными режиссерами, включая самые актуальные новинки и культовые кинокартинки. Пользователи нашего сайта могут скачивать фильмы на любые устройства, включая компьютеры, планшеты и смартфоны, что позволяет им наслаждаться любимыми кинокартинами в любое время и в любом месте, даже без доступа к Интернету. Кроме того, мы заботимся о качественном контенте нашего контента, поэтому все фильмы, представленные на нашем сайте, имеют высокое разрешение и отличное звуковое сопровождение. Мы также следим за тем, чтобы наши могли скачивать фильмы безопасно и просто, без риска заражения вирусами или другими вредоносными программами. Наконец, скачивание фильмов с нашего сайта абсолютно бесплатно, что делает наше предложение еще более привлекательным для всех, кто хочет насладиться просмотром качественного кино. Поэтому, если вы ищете качественный контент для просмотра, рекомендуем заглянуть на наш сайт и скачать те фильмы, которые вам по душе. <b>Скачать или смотреть совершенно бесплатно Вы можете на нашем сайте: <a href="https://videocluba8.pw/?s=52893&play">ССЫЛКА НА САЙТ</a> </b> Просто вбейте в строку поиска название фильма и смотрите совершенно бесплатно!

    2023-06-24 23:48:24