Наверх
Политика

В Петербурге дали названия новым станциям Невско-Василеостровской линии метро

В Петербурге дали названия новым станциям Невско-Василеостровской линии метро
  • 11:14 / 18.04.2023
  • Текст: Sm24.info

Новые станции зеленой ветки метро в Петербурге (Невско-Василеостровской линии) будут называться "Богатырская" и "Каменка", сообщили в пресс-службе компании "Метрострой Северной столицы".

"... начал реализацию первого этапа продолжения зеленой ветки от «Беговой» до «Каменки» в рамках дополнительного соглашения, утвержденного в ноябре 2022 года", – говорится в сообщении.

Издание Федерал.Пресс уточняет, что станция "Богатырская" будет располагаться севернее пересечения Богатырского проспекта и Туристской улицы, а станция "Каменка" - северо-восточнее пересечения Комендантского и Шуваловского проспектов.

Комментарии

  • ppu-prof_Er

    Наша бригада искусных мастеров предоставлена подать вам перспективные технологии, которые не только обеспечат надежную защиту от холода, но и подарят вашему дому стильный вид. Мы трудимся с новыми материалами, заверяя долгий время эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы. Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в действительный теплый район с минимальными расходами. Наши произведения – это не единственно утепление, это образование поля, в где все элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

    2024-03-09 03:35:56