Наверх
Общество

Группа ДДТ объявила о переносе концертов в Москве и Петербурге на неопределенный срок

Группа ДДТ объявила о переносе концертов в Москве и Петербурге на неопределенный срок
  • 09:30 / 25.03.2023
  • Текст: Sm24.info

По не зависящим от ДДТ и организаторов причинам на неопределенный срок перенесены концерты группы в Москве и Санкт-Петербурге, сообщается на сайте ДДТ.

Вынуждены сообщить вам, что по независящим от группы и организаторов причинам, концерты группы ДДТ:
- в Москве, запланированный 17 июня 2023 года;
- в Санкт-Петебрурге, запланированный 27 мая 2023 года;
- в Челябинске, запланированный 17 февраля 2023 года;
- в Магнитогорске, запланированный 19 февраля 2023 года;
- в Оренбурге, запланированный 21 февраля 2023 года;
переносятся на неопределенный срок.

Новые даты выступления мы сообщим, как только появится такая возможность, говорится в сообщении.

Все приобретенные билеты не требуют обмена и будут действительны. Зрители, не имеющие возможность ждать, в любое время могут обратиться за возвратом денежных средств.

Комментарии

  • BVZ_Moskva_K

    Моментально возводимые здания: экономический доход в каждой составляющей! В нынешней эпохе, где время имеет значение, экспресс-конструкции стали решением по сути для коммерции. Эти прогрессивные сооружения включают в себя солидную надежность, экономичность и быстрый монтаж, что дает им возможность лучшим выбором для разных коммерческих начинаний. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Каркас быстровозводимого здания</a> 1. Ускоренная установка: Время - это самый важный ресурс в экономике, и экспресс-сооружения дают возможность значительно сократить время строительства. Это чрезвычайно полезно в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать извлекать прибыль. 2. Финансовая экономия: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, стоимость быстровозводимых зданий часто снижается, по отношению к традиционным строительным проектам. Это обеспечивает экономию средств и обеспечить более высокую рентабельность вложений. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>http://scholding.ru</a> В заключение, объекты быстрого возвода - это лучшее решение для предпринимательских задач. Они объединяют в себе ускоренную установку, финансовую выгоду и твердость, что делает их идеальным выбором для предприятий, имеющих целью быстрый бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего начинания!

    2023-11-23 04:00:59
  • BVZ_Moskva_o

    Экспресс-строения здания: коммерческий результат в каждом блоке! В современной реальности, где секунды - доллары, строения быстрого монтажа стали настоящим спасением для экономической сферы. Эти современные конструкции сочетают в себе повышенную прочность, эффективное расходование средств и быстроту установки, что делает их наилучшим вариантом для разных коммерческих начинаний. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Проект быстровозводимого здания цена</a> 1. Ускоренная установка: Минуты - важнейший фактор в коммерции, и объекты быстрого монтажа обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это значительно ценится в вариантах, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать получать доход. 2. Экономичность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто оказывается ниже, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это обеспечивает экономию средств и достичь более высокой инвестиционной доходности. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>www.scholding.ru</a> В заключение, объекты быстрого возвода - это лучшее решение для коммерческих инициатив. Они комбинируют в себе ускоренную установку, экономичность и надежность, что позволяет им первоклассным вариантом для фирм, активно нацеленных на скорый старт бизнеса и получать прибыль. Не упустите момент экономии времени и средств, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашей будущей задачи!

    2023-12-09 02:56:57
  • BVZ_Moskva_o

    Скорозагружаемые здания: экономический доход в каждом кирпиче! В современном мире, где часы - финансовые ресурсы, здания с высокой скоростью строительства стали настоящим выходом для компаний. Эти прогрессивные сооружения объединяют в себе твердость, экономичность и мгновенную сборку, что делает их наилучшим вариантом для различных бизнес-проектов. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания цена</a> 1. Скорость строительства: Секунды - самое ценное в бизнесе, и скоростроительные конструкции дают возможность значительно сократить время строительства. Это высоко оценивается в случаях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать прибыльное ведение бизнеса. 2. Экономия: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, затраты на экспресс-конструкции часто бывает менее, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сократить затраты и обеспечить более высокий доход с инвестиций. Подробнее на <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>https://scholding.ru/</a> В заключение, моментальные сооружения - это великолепное решение для бизнес-проектов. Они комбинируют в себе ускоренную установку, экономическую эффективность и надежность, что обуславливает их идеальным выбором для предпринимателей, готовых начать прибыльное дело и получать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего делового мероприятия!

    2023-12-12 05:34:20
  • ppu-prof_Fet

    Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания. Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым, но и изысканным. И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр. Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    2024-01-13 03:18:05
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада опытных исполнителей готова предлагать вам новаторские системы утепления, которые не только снабдят надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему собственности стильный вид. Мы занимаемся с новейшими составами, сертифицируя постоянный запас использования и прекрасные итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и трепет о экологии. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы. Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный приятный угол с минимальными затратами. Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это создание поля, в где все элемент показывает ваш персональный образ. Мы возьмем во внимание все все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

    2024-03-07 12:41:12
  • Seo-Ul-Nag

    Мы служба специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Наша команда преуспели в своей деятельности и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками. Какие выгоды ждут вас: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексная раскрутка сайта</a> • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения. • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности. • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету. Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

    2024-03-28 04:52:37