Наверх
Общество

Якутская бизнесвумен обвинила местного депутата в избиении и изнасиловании

Якутская бизнесвумен обвинила местного депутата в избиении и изнасиловании
  • 00:29 / 06.03.2023
  • Текст: Sm24.info

Якутская бизнесвумен обвинила местного депутата в избиении и оральном изнасиловании. Якобы он взбесился из-за того, что не смог заняться обычным сексом. Народный избранник всё отрицает: говорит, что незнакомка просто хочет срубить с него денег. Об этом соощает ТГ-канал SHOT.

По информации SHOT, любовный триллер произошёл в гостинице "Тыгын Дархан". 48-летняя предпринимательница ночью отдыхала в ресторане этого отеля с подругами. Там они познакомились с тремя мужчинами, и в четвёртом часу утра бизнесвумен пошла в номер к одному из них — 56-летнему народному депутату Государственного собрания Якутии Сергею Никонову.

По словам женщины, в номере они выпили и решили переспать, но у Сергея не получилось. После этого он якобы сильно разозлился, заставил новую знакомую заняться с ним оральным сексом, а потом избил её до потери сознания. Около шести утра она проснулась в номере одна и вызвала скорую.

У женщины диагностировали перелом левой руки, разрыв связок на правой руке и общие побои. Она обратилась в полицию. По нашим данным, полицейским депутат сказал, что никого не бил: якобы пьяная дамочка начала к нему приставать, а когда он отказал, то просто уснула.

Депутат Сергей Никонов также опроверг все обвинения:

"Проверка действительно проводится, но ничего этого не было, это оговор. Может быть, она хочет получить какую-то материальную выгоду из этого".

Сейчас в якутских страстях разбирается полиция.

Комментарии