Наверх
Общество

Сотрудник УФСИН Якутии стал победителем проекта «Танцуй! на телеканале «Якутия-24»

Сотрудник УФСИН Якутии стал победителем проекта «Танцуй! на телеканале «Якутия-24»
  • 09:41 / 27.02.2023
  • Текст: Sm24.info

Сотрудник УФСИН стал победителем проекта «Танцуй! на телеканале «Якутия-24»,. Александр Воштер и хореограф Виталина Брылякова продемонстрировали членам жюри и телезрителям спортивно-бальный, народный, сюжетный танцы, сообщили в УФСИН республики.



В проекте «Танцуй!» телеканала «Якутия-24» состязались 9 пар, в каждой из которых один участник – это хореограф, второй – представитель трудовых коллективов региона: УФСИН, МВД, АК «Алроса», АО «Сахатранснефтегаз», АО «Водоканал», АО «Аэропорт Якутск», АКБ «Алмазэргиенбанк», благотворительного фонда «Харысхал», института горного дела Севера им. Н.В. Черского Сибирского отделения Российской Академии Наук.

УФСИН представил начальник отделения воспитательной и социальной работы с осужденными Александр Воштер – творческий, инициативный и ответственный сотрудник. Его хореографом стала тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной
школы п. Жатай Виталина Брылякова.

По итогам танцевального марафона Александр Воштер и Виталина Брылякова признаны лучшей парой проекта.

Проект посвящен объявленному в Республике Саха (Якутия) Году труда и транслировался каждое воскресенье в прямом эфире с 22 января по 26 февраля.

Комментарии