Наверх
Происшествия

В Петербурге стали известны подробности гибели главного финансиста ЗВО

В Петербурге стали известны подробности гибели главного финансиста ЗВО
  • 14:30 / 17.02.2023
  • Текст: Sm24.info

В Петербурге стали известны подробности гибели главного финансиста ЗВО. Обнаруженная мертвой под окнами одного из домов Калининского района начальница финансовой службы Министерства обороны по Западному военному округу за 20 минут до своей гибели разговаривала по телефону с экс-супругом. При схожих обстоятельствах два с половиной года назад скончался ее коллега. Об этом пишет издание NEVA.TODAY.

СМИ сообщали ранее, что в четверг, 16 февраля, под окнами дома на улице Замшина было обнаружено тело 58-летней главы финансовой службы Минобороны по ЗВО. Согласно предварительной информации, женщина выпала с общего балкона 16-го этажа, на котором правоохранители нашли ее личные вещи и документы. Местом трагедии стал дом бывшего мужа погибшей.

Жила погибшая на той же самой улице, что и ее бывший супруг, только в другом доме. С ним женщина разговаривала по телефону на этой неделе два раза: 14 февраля и 16 февраля, в день своей гибели. Через 20 минут после того, как она повесила трубку, ее тело нашли под окнами дома.

Два с половиной года назад во вдоре дома на улице Бутлерова нашли коллегу погибшей. Предполагается, что мужчина упал с высоты 17-го этажа. До этого между ним и его супругой произошла драка, после которой женщина подала заявление в полицию на мужа, однако к ответственности мужчину так и не привлекли.

Комментарии