Наверх
Общество

В ЗакСе Петербурга предлагают отменить НДФЛ при продаже недвижимости

В ЗакСе Петербурга предлагают отменить НДФЛ при продаже недвижимости
  • 20:27 / 01.12.2022
  • Текст: Sm24.info

В ЗакСе Петербурга напомнили о предложении отменить НДФЛ при продаже недвижимости. Собственников предлагают освободить от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) при продаже единственного жилья и покупке нового, пишет DOMEX-Недвижимость.

По словам депутата Законодательного собрания Петербурга Павла Иткина, нововведение поможет улучшать жилищные условия молодым семьям, в которых произошло пополнение. Также планируется увеличить налоговый вычет с 2 до 3 млн рублей при приобретении жилья за собственные средства и с 3 до 4 млн рублей по процентам за кредиты.

Законопроект был внесен в Госдуму в конце октября текущего года. Парламентский комитет по бюджету и налогам уже поддержал инициативу. Ожидается, что законопроект рассмотрят в весеннюю сессию. Поправки направлены на совершенствование налогового законодательства в целях расширения возможностей граждан на улучшение жилищных условий.

Комментарии

  • N-Dom_Fet

    Эффективное тепловая изоляция фасадов — комфорт и сбережение в вашем жилище! Согласитесь, ваш дом заслуживает отличного! Термоизоляция внешних стен – не всего лишь решение для экономии на отоплении, это инвестиция в комфорт и долгосрочность вашего жилья. ? Почему теплосбережение с нами-специалистами? Квалификация: Наши специалисты – квалифицированные. Мы заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное теплоизоляция. Цена термоизоляции: Мы ценим ваш бюджетные возможности. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> – начиная с 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше приятное будущее! Энергосберегающие решения: Забудьте о термопотерях! Наш подход не только сохраняют тепловой микроклимат, но и дарят вашему жилью новый уровень уюта энергоэффективности. Устроите свой домовладение теплым и уютным и стильным! Подробнее на <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/ </a> Не предоставляйте свой жилье на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь специалистам и создайте уют вместе с нами-профессионалами!

    2023-12-25 03:39:44
  • ppu-prof_Fet

    Забота о обители - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания. Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и великолепным. И самое существенное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр. Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a> Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

    2024-01-09 13:50:42
  • ppu-prof_Er

    Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предлагать вам передовые подходы, которые не только предоставят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему дому современный вид. Мы деятельны с современными материалами, утверждая долгий время эксплуатации и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы. Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными расходами. Наши труды – это не только теплоизоляция, это создание площади, в где каждый элемент символизирует ваш свой образ действия. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

    2024-03-07 02:23:12
  • Seo-Ul-Nag

    Мы служба SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах. Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками. Какие выгоды ждут вас: • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo аудитор</a> • Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения. • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности. • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия. Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a> Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету. Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

    2024-03-28 04:19:05
  • ppu-pro_Lirm

    Наша бригада искусных исполнителей готова предъявить вам актуальные технологии, которые не только обеспечат прочную покров от холода, но и подарят вашему жилью трендовый вид. Мы работаем с новейшими составами, сертифицируя прочный срок службы службы и превосходные результаты. Изолирование наружных стен – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Экономичные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов. Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в фактический тепловой уголок с минимальными затратами. Наши пособия – это не только теплоизоляция, это разработка помещения, в где любой элемент преломляет ваш собственный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a> Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

    2024-04-06 18:53:26