В исправительной колонии №1 Якутска осуждённые занимаются в кружке садовой терапиии и активно озеленяют территорию.

В этом году здесь можно увидеть цветущие петуньи, бархатцы, астры, ромашки и другие растения.

Кроме этого, осуждённые изготовили и установили фонтан, сообщили в УФСИН Якутии.


Комментарии