Наверх
Общество

Сотрудники УФСИН Якутии приняли присягу

Сотрудники УФСИН Якутии приняли присягу
  • 10:00 / 23.08.2022
  • Текст: Sm24.info

В день государственного флага Российской Федерации сотрудники УФСИН Якутии приняли присягу. На торжественном мероприятии присутствовали руководители и ветераны УФСИН. Присяга проведена на мемориальном комплексе «Солдат Туймаады», сообщили в УФСИН республики.

- Принятие присяги - особый, значимый момент в жизни каждого сотрудника, и я желаю Вам добросовестно исполнять служебные обязанности, с честью и достоинством нести службу в УИС, - обратился к молодым сотрудникам заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Алексей Тарасов.

Перед лицом руководителей, ветеранов и сослуживцев молодые сотрудники УИС присягнули на верность закону и народу, поклялись свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными, честными и бдительными, достойно исполнять свой служебный долг.

С напутственным словом к молодым сотрудникам обратилась ветеран УИС, полковник внутренней службы в отставке Анастасия Потапова, которая пожелала молодежи успехов и здоровья, служить честно, и с гордостью нести звание сотрудников уголовно-исполнительной системы России.

Комментарии