Наверх
Политика

Семья Дьячковских из Якутии стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Семья Дьячковских из Якутии стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»
  • 10:51 / 21.07.2022
  • Текст: Sm24.info

Семья Василия и Светланы Дьячковских из Чурапчинского района Якутии стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года», выйдя в финал в номинации «Семья - хранитель традиций», сообщили в минтруда республики.

Ранее Дьячковские стали победителями в номинации «Семья – хранитель традиций» республиканского фестиваля «Семья года — 2021». В прошлом году они отметили «бриллиантовую» свадьбу — 60 лет. В семье 4 детей, 12 внуков и 14 правнуков. Они боролись за почетное звание на федеральном уровне с более 3 тысячами семей со всей страны.

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится в 2022 году в седьмой раз. Всероссийский конкурс «Семья года» служит импульсом для формирования общественного движения социально ответственных семей в поддержку семьи и родительства. Всероссийский конкурс «Семья года» с каждым годом объединяет все больше людей из разных регионов страны. Проведение семейных праздников, фестивалей и конкурсов на постоянной основе в каждом регионе Российской Федерации становится ярким масштабным событием, объединяющим лучшие семьи России. Организаторами конкурса являются Минтруд России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Комментарии

  • Kathy

    thank a lot for your site it assists a great deal. link

    2022-07-23 17:29:55
  • Reginald

    Thank you! It is an amazing web site. link

    2022-07-24 03:13:19