Наверх
Культура

Петербурженка победила в конкурсе "Миссис Вселенная" в Сеуле

Петербурженка победила в конкурсе "Миссис Вселенная" в Сеуле
  • 18:42 / 02.07.2022
  • Текст: Sm24.info

Петербурженка Анна Кудрявцева-Сирадзе одержала победу в международном конкурсе красоты "Миссис Вселенная", который проводился в южнокорейском Сеуле. Об этом пишет "Деловой Петербург".

В конкурсе приняли участие более 100 девушек из разных стран мира в возрасте от 18 до 55 лет. Обязательным условием было наличие детей.

Анна Кудрявцева-Сирадзе не смогла представлять Россию, поскольку это место было занято уже другой конкурсанткой. В итоге женщина решила выступать за Грузию, поскольку все её родственники по отцовской линии — потомственные грузины. Сама "Миссис Вселенная" на данный момент проживает в Петербурге, она замужем, у неё есть 11-летняя дочь. Женщина имеет два высших образования по специальностям "Менеджер организации" и "Психоанализ", активно занимается благотворительностью, а также увлекается теннисом и парусным спортом.

Ещё одной победительницей стала 38-летняя россиянка Ирина Рягузова. Жительница Омска получила титул "Первая вице-миссис Вселенная". Известно, что она также занимается благотворительностью, работает в сфере юриспруденции и воспитывает пятерых детей. Также в первую пятёрку вошли участницы из Сингапура, Таиланда и с Канарских островов.

Комментарии