Наверх
Общество

Сотрудница Почты России в Якутии получила награду

Сотрудница Почты России в Якутии получила награду
  • 16:57 / 06.05.2022
  • Текст: Sm24.info

Работник связи в Якутии получил профессиональную награду в преддверии Дня радио и работников связи. Торжественная церемония прошла 6 мая в Центре культуры и современного искусства имени Юрия Гагарина, сообщили в УФПС Якутии.

Сотрудницу Почты России в Якутии наградили почётной грамотой Министерства инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия). Заместитель министра Андрей Суслов вручил награду оператору связи первого класса Наталье Городиловой за многолетний труд, образцовое выполнение должностных обязанностей и высокие показатели.

«Сегодня Почта России в Якутии – это системообразующая компания, которая обеспечивает почтовую связь во всём регионе и за его пределами. Большой и слаженный коллектив — свыше 2200 человек — трудится на благо нашей республики каждый день. Сегодня на награждении мы хотим поблагодарить наших сотрудников за добросовестный труд и профессионализм», — рассказала заместитель директора Управления Федеральной почтовой связи Республики Саха (Якутия) Кюннэй Романова.

В центре культуры собрались заслуженные работники связи, представители ИТ-отрасли, региональные операторы связи и республиканские ведомства, чтобы отметить труд и вклад работников отрасли связи в развитие региона.

На торжественном награждении Министерство инноваций и представило кинофильм выпущенный в декабре 2021 года – «Мир на связи» от российского кинорежиссёра Данилы Куликова.

Комментарии