Наверх
Интересно

Костюмированный забег котов и кошек пройдет 4 июня в Петербурге

Костюмированный забег котов и кошек пройдет 4 июня в Петербурге
  • 17:33 / 02.05.2022
  • Текст: Sm24.info

4 июня в центре Петербурга пройдет костюмированный забег котов и кошек. Об этом пишет "КП в СПб" со ссылкой на вице-губернатора Северной столицы Бориса Пиотровского. Издание уточняет, что это будет забег для людей, но тематика кошачья, так что «усато-полосатые» наряды приветствуются, их даже будут выдавать. Организаторами мероприятия выступают авторы забега Дедов Морозов.

Участники стартуют от Арки Главного штаба, пробегают Дворцовую площадь, Миллионную улицу до Мраморного дворца, поворачивают на Аптекарский переулок, выбегают на набережную реки Мойки и возвращаются к месту старта. Будут две дистанции, на 2,5 километра для желающих отдохнуть и пробежаться с детьми, а также 5 километров для профи. Финишировавшим первыми котам и кошкам обещают выдать призы.

- Костюмы котов зарегистрировавшиеся участники смогут получить в зоне ЭКСПО по адресу: Большая Морская, 8, Волонтерский центр, 1 - 3 июня, с 13:00 до 20:00 и в день старта 4 июня с 12:00 до 16:00, - отмечают организаторы.

фото Форпост Северо-Запад

Комментарии

  • ppu-pro_Lirm

    Наша бригада искусных исполнителей подготовлена предоставить вам передовые приемы, которые не только предоставят долговечную оборону от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид. Мы трудимся с последовательными компонентами, ассигнуруя долгий срок службы эксплуатации и замечательные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и забота о экосистеме. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы. Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический теплый местечко с скромными издержками. Наши работы – это не только теплоизоляция, это формирование поля, в где всякий член отражает ваш собственный моду. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

    2024-04-06 22:13:43