Наверх
Общество

Якутские школьники выступят на одной сцене с известными тиктокерами и участниками телешоу

Якутские школьники выступят на одной сцене с известными тиктокерами и участниками телешоу
  • 12:00 / 21.04.2022
  • Текст: Sm24.info

Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» объявляют о старте творческих конкурсов, победители которых выйдут на большую сцену уже в мае этого года, в рамках музыкального шоу «Поколение М: BLOG&VOICE».

Конкурсы проводятся по двум номинациям: вокал и танцы. Чтобы принять участие и получить шанс выступить вместе со столичными артистами, необходимо до 16 мая разместить один или несколько видеороликов в соответствующей номинации на сайте проекта «Поколение М»: «SuperHit» или «Dance»

Главный приз для победителей в каждом из конкурсов — возможность выступить в масштабном музыкальном шоу «Поколение М: BLOG&VOICE» 19 мая в СК «Триумф» на одной сцене с известными кумирами детей и подростков. Среди них, Иван Star, участник «Голос Дети» 6 сезон, Stazzy – участница проекта «Песни» на ТНТ, актер, певец и блогер PAZZZL – выпускник Театра-студии «Непоседы», который снимался в сериалах «Секреты» и «Лес», Марьяна Титова – финалист Евровидения, участница «Голос. Дети» - 7 в команде Басты и другие звезды ТикТока.

Принять участие в творческих конкурсах могут коллективы и исполнители в возрасте от 11 до 18 лет. Важное условие: при размещении видеоролика на сайте проекта необходимо указать название своего города, фамилию, имя и возраст. Определять победителей будет творческое жюри, состоящее из представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС.

Комментарии