Наверх
Общество

Банк ДОМ.РФ вернет держателям карт «Мир» до 20% стоимости путешествий

Банк ДОМ.РФ вернет держателям карт «Мир» до 20% стоимости путешествий
  • 16:29 / 18.03.2022
  • Текст: Sm24.info

Банк ДОМ.РФ присоединился к шестому этапу программы доступных путешествий «Туристический кешбэк»: держатели карт «Мир» вернут часть стоимости готового тура или проживания в гостиницах России.

Для участия в акции необходимо иметь карту «Мир» Банка ДОМ.РФ, зарегистрированную на сайте мирпутешествий.рф, выбрать маршрут и оплатить поездку данной картой. Кешбэк будет начислен за путешествия, оплаченные в период с 15 марта по 30 апреля. Отправиться в путешествие можно с 15 марта, а завершить не позднее 30 июня 2022 года. Продолжительность поездки или проживания в отеле должны быть не менее двух суток.

Размер кешбэка равен 20% от стоимости путешествия, но не более 20 тыс. рублей за одну покупку. Количество путешествий, которые можно оплатить по карте, не ограничено.

«Карты «Мир» становятся все более востребованными среди наших клиентов, и мы отмечаем стабильно растущий объем безналичных операций с их использованием. Это происходит за счет расширения связанных с картами «Мир» платежных сервисов и развития программы лояльности для держателей данных карт, в том числе благодаря акциям как банков, так и самой платежной системы. Кешбэк по нашей совместной с Ростуризмом программе поддержит всех участников рынка внутреннего туризма и станет приятным бонусом для всех клиентов-путешественников», — отметил директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.

Среди прочих преимуществ карт банка ДОМ.РФ — снятие наличных без комиссии в любых банкоматах в России и за рубежом, бесплатные мгновенные переводы по номеру телефона или карты, возможность бесплатного обслуживания. С помощью карты в дистанционных каналах обслуживания можно быстро и без комиссии оплатить услуги ЖКХ, сотовую связь, интернет, а также налоги, штрафы, госпошлины. Комиссия не взимается и при погашении кредитов и пополнении счетов с карт любых банков.

Справочно:
Программа кешбэка за туры по России была впервые запущена Ростуризмом в 2020 году. Эта мера помогла восстановлению внутреннего туризма в условиях пандемии и позволила поддержать как туристов, так и представителей бизнеса. С начала 2021 года программой воспользовались более 1,7 млн россиян.

Комментарии