Наверх
Общество

В Якутске предложили бездомных собак пускать на "собачий жир" и "унтики" ВИДЕО

В Якутске предложили бездомных собак пускать на "собачий жир" и "унтики" ВИДЕО
  • 11:09 / 05.02.2022
  • Текст: Sm24.info

В Якутске предложили бездомных собак пускать на "собачий жир" и "унтики".

Такое "предложение" поступило от работницы скорой помощи во время прямого эфира мэра Якутска Евгения Григорьева.

Комментарии

  • Татьяна Кириллова

    Якутск благодаря массовым убийствам собак приобрел себе славу живодерского города на Земле, наравне с Улан-Убатором. Давайте продолжать взбираться на олимп жестокости. Обнищала алмазная столица. Без собачьего жира и унтиков, сшитых из собачьих шкур, якутяне не выживут, бедняги. И это предлагает женщина, мама, предназначение которой на Земле - рожать, созидать, не убивать. Что уже говорить о мужчинах? Воздух что ли такой в Якутии, который не только сковывает холодом тела, но и замораживает сердца и души? Убивая животных, действуют на следствие, не устраняя причину. Ну убьете вы одну собаку, а ваш сосед от своей нестерилизованной суки наплодит 7 щенков, которых выбросит на улицу и они пополнят ряды бездомных. Из этих 7ми 5 будут девочками и еще принесут по 7. И будут продолжать плодиться в геометрической прогрессии. Но Особь женского пола, предлагающая убивать собак и топить из них жир не считает нужным наказывать своего соседа, который изначально является виновником появления бездомных собак. Она жаждет крови тех, кто не просил их пускать на белый свет, на голодное и холодное существование. Есть прекрасный выход из этого сложного положения. Достаточно ввести высокий налог на нестерилизованных кошек и собак. Чтобы не выгодно было плодить щенков и котят. А тем, кто не стерилизует своих домашних питомцев, но уклоняется от налога, им штраф в один необлагаемый минимум. 50% в бюджет, чтобы было чем оплачивать стерилизацию неимущих граждан. 50% на личный счет полицейских, чтобы они были материально заинтересованы в выявлении тех, кто пополняет ряды уличных стай. Вот это реальная борьба с бездомными собаками, а не кровожадные убийства со сдиранием шкур с несчастных животных.

    2022-02-06 03:35:49
  • Адер

    Вы псины которые учуяли запах банкнот

    2022-02-06 19:09:19
  • Оксана

    Якутск!!! Захлебнись кровью живых существ!!!! За зло заплатишь! У живодерок и дети садисты!!!!!

    2022-02-11 21:37:23
  • Инна

    Якутск , вы совсем замороженные?! Редкая популяция кровожадных бесов...

    2022-02-11 21:41:30
  • Слава

    У якутов женщины...?!Редкая в природе, популяция кровожадных бесов.... ...

    2022-02-11 22:03:20
  • Натали

    Позор вам,якутяне! Вы такие богатые,по алмазам ходите и не можете собакам приюты построить! ПОЗОР ЖИВОДЁРЫ!

    2022-02-11 22:36:21
  • Натали

    Я считаю,что давно пора ужесточить правила разведения собак.Все эти питомники и прочее.Домашние собаки должны быть стерильны и оплатить это должно государство! А эта дура,она думает,что она несёт? Жир? Унтики? Ты чего,кобыла,свихнулась напрочь?

    2022-02-11 22:39:22
  • Натали

    Как не поймете,вы,тугодумы,вы собак убиваете,вот то вам и трындец! Из лесов попрет голодный волк,лиса и прочие хищники! Что вы тогда будете делать? Вы понимаете что вы натворили вообще? Своим мозжечком сморщенным от мороза пораскиньте! Вы будете дикую природу истреблять? Вы нарушили экосистему.Посмотрите,что с вами дальше будет.Идиоты.А по поводу жир топить и унтики-эта дура наговорит себе на беду свою!

    2022-02-11 22:44:34
  • Андрей

    Якутянин, очнись! Ты веришь хоть в какого нибудь Бога? От Вас жителей Якутска отвернуться Высшие силы, потому что Вы убийствами животных множите зло на земле. Бог не поможет вам, когда будете его умолять. Он будет занят, рядом с умирающим в муках псом, вытирать его слёзы, а не Ваши. Очнитесь, Вы превратились в демонов. Вы позорите своей жестокостью Явам регион.

    2022-02-11 23:02:33
  • Анна

    Женщины Якутска, Вы монстры! Как смеете призывать убивать собак? Вы им жизнь дали? Вы в зеркало как на себя смотрите, там же звериный оскал

    2022-02-11 23:05:08
  • Серж

    Унтики, шапки... ))??Да вы Якуты, недостойны животных!!!!!! Вообще ни каких! Стерелизовать надо, а не выкидывать на мороз -50 в голод и холод! Вам трудно понять, что они такие же живые как и вы! Ваши дети видя зверства, кем они вырастут? Все маньяки начинали с собак! Им всё равно чья кровь, сейчас догхантеры убивают и людей. А депутат михайлов предложил ещё убивать и зоозащитников, не только унты шить. Фашизм возвращается)

    2022-02-11 23:09:40
  • Татьяна

    Медик предложил??? Женщина??? Нееее. Это не женщина и уж точно в медицине ноль. Это кровожадное, безмозглое создание. Какой позор нации. Якутия вас ненавидит вся планета. Вы хуже нацистов. Вам нет оправдания и нет пращения

    2022-02-11 23:09:40
  • Натали

    Да какая это женщина? Женщина такое не скажет.Это Эльза Кох наших дней."Фрау Абажур". Мерзость,а не баба! Унтики? Фу,крыса

    2022-02-12 02:12:23
  • Дарья

    Живодёры, моральные уроды и фашисты!!! Конечно легко убивать и мучать беззащитное животное. У гроба корманов НЕТ, когда вы уже наваруетесь !!! Прекратите терор по отношению к животным!!!!

    2022-02-12 02:13:24
  • Михаил

    Усыплять надо воров, которые запустили Руки в бюджет. Деньги выделенные на отлов и стерилизацию спи&дили, и живо&ерские призывы вбросили в массы

    2022-02-12 05:00:57
  • Евгений

    Глупые агрессивные кровожадные нелюди, глупая кровожадная администрация, вы убийцы!! Хоть на минуту задумайтесь что творите!! Просто с рук не сойдет!

    2022-02-12 14:51:14