Наверх
Происшествия

В Якутске неизвестные на черной машине отстреливают собак ВИДЕО 18+

В Якутске неизвестные на черной машине отстреливают собак ВИДЕО 18+
  • 15:07 / 24.01.2022
  • Текст: Sm24.info

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО 18+!

В Якутске неизвестные на черной машине отстреливают собак. Это второй случай с участием черного автомобиля КИА, госномер к599кт.

О первом случае 22 января сообщил зоозащитный фонд "Белый Бим".

«Сегодня мою собаку стреляли дротиками прямо у подъезда на Новокарьерная 22. Выстрелили и уехали", - указано в сообщении аккаунта.

В собаку выстрелили дротиком с ядом
Дротик из застреленной собаки

Второй случай произошел 24 января на улице Газовиков, 10.

На видео видно, что машина подъезжает к собаке, затем из окна чем-то стреляют, собака падает и бьется в конвульсиях.

Владелец машины установлен в тот же день. Им оказалась Татьяна К.

Очевидцы написали заявление в полицию, начата проверка. Кто стреляет в животных, выяснят правоохранительные органы.

Комментарии

  • Татьяна Кириллова

    Раньше Якутск считался символом жестокости и садизма России, наравне с Улан-Батором. Отныне, он,не отдавая предыщего титула, претендует еще на один. Города, в котором попираются российские законы. Особь женского пола, которую назвать женщиной язык не поворачивается, беспрепятственно стреляет на городских улицах, где под обстрел могут попасть не только животные, но и люди. Эти действия можно квалифицировать, как хулиганские и как жестокое отношение к животныму, повлекшее за собой смерть. Хотелось бы знать, как квалифицирует это полиция и прокуратура. А то может Якутск приобретет еще один титул , титул города, самого гуманного по отношению к преступникам. Интересно, чем будут давить на жалость? Тем, что женщина и наличием детей? У детей мать-убийца. Звучит чудовищно. Чему же научит детей? Ну уж не любви,милосердию и состраданию, судя по ее преступным действиям. Невольно задумаешься о ковиде. Неспроста он нам послан. Если , женщина, которая должна олицетворять собой любовь, олицетворяет собой жестокость и ненависть, значит, что-то ненормальное происходит на Земле. Неспроста включился механизм уничтожения человечества. У Вселенной свои законы, по которым мы все вместе для нее единый преступник, имя которому человечество.

    2022-01-27 20:13:52
  • Татьяна Кириллова

    Еще интересует одна немаловажная деталь. Где это в открытом доступе продаются дротики с ядом??? Либо их убийца похитила, а это еще одна статья, либо купила краденное. И все прекрасно знают, что эти дротики с ядом должны храниться, как яды в сейфе, без доступа посторонних лиц и отпускаться по документам строгой учетности. Иначе можно пол-Якутии народу потравить.

    2022-01-27 20:31:37