Наверх
Происшествия

На трассе "Вилюй" в Якутии столкнулись два автомобиля

На трассе "Вилюй" в Якутии столкнулись два автомобиля
  • 17:57 / 10.01.2022
  • Текст: Sm24.info

В Якутии по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали люди, проводится процессуальная проверка, сообщили в следкоме республики. Следствием установлено, что столкновение автомашин «Toyota Hiase» и «Subaru Impreza» произошло вечером 9 января 2022 года на 151 км федеральной автомобильной дороги «Вилюй» в Горном районе республики.

В результате дорожно-транспортного происшествия двое несовершеннолетних детей и трое взрослых пассажиров микроавтобуса, а также трое пассажиров автомашины «Subaru Impreza» получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение.

Следователи установили, что водитель микроавтобуса является индивидуальным предпринимателем и осуществляет регулярные перевозки пассажиров по междугородним маршрутам.

В рамках процессуальной проверки будут опрошены все участники дорожно-транспортного происшествия, проведены необходимые экспертные исследования, которые помогут установить точную причину произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

Комментарии