Наверх
Общество

В Якутии стартовал фестиваль Тымныы.NET

В Якутии стартовал фестиваль Тымныы.NET
  • 13:00 / 07.12.2021
  • Текст: Sm24.info

В Якутии стартовал фестиваль Тымныы.NET. Технологический фестиваль «Тымныы.NET» – часть региональных фестивалей идей и технологий кружкового движения Национальной технологической инициативы – большого сообщества школьников и студентов со всей страны, увлеченных созданием мира будущего и новыми технологиями. Фестиваль знакомит с практиками будущего, научными исследованиями, стартапами, проектами и воплощением их в жизнь. Фестиваль «Тымныы.NET» пройдёт в рамках Года науки и технологий и празднования 100-летия кружкового движения в России.

Посетителей ждут бесплатные технологические мастер-классы от ведущих организаций, кружков и специалистов технического творчества республики, стратегическая сессия по развитию Кружкового движения в регионе, а также отдельным треком станет спецпроект «Будущее обыденно».

11-12 декабря жители Якутии смогут побывать на технологическом празднике уходящего года.

В программе: 7 треков, 9 площадок, более 30 бесплатных мастер-классов, 10 инновационных разработок, стратегическая сессия, педагогический акселератор, соревнование по кибеспорту, выставки, перфомансы, а также приятные бонусы для гостей от партнеров фестиваля.

Якутский технологический фестиваль «Тымныы.NET» пройдет в гибридном – онлайн и офлайн формате на базе исторического парка «Россия: Моя история».

Вход свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке: .

Подробнее о фестивале вы сможете узнать на сайте .

Комментарии