Наверх
Общество

В ПФР сообщили гражданам РФ, кому положена выплата в размере 5 тыс. рублей в 2021 году

В ПФР сообщили гражданам РФ, кому положена выплата в размере 5 тыс. рублей в 2021 году
  • 01:31 / 05.10.2021
  • Текст: Sm24.info

В ПФР рассказали, кто из россиян может претендовать на выплату в размере 5 000 рублей, пишет издание ABnews. Так, получить денежные средства могут участники программы накопительных пенсий с 2002 по 2004 годы, а также граждане, участвующие в программе государственного софинансирования пенсий.

В Пенсионном фонде России пояснили, кому из граждан полагаются денежные выплаты в размере 5 000 рублей. Выплата доступна женщинам и мужчинам, достигшим 55 лет и 60 лет соответственно.

Сотрудники Пенсионного фонда отправляют смс-сообщения тем гражданам, которые имеет право на получение денежных средств. Если же телефонный номер получателя выплат изменился, то сообщение может прийти по почте.

В ПФР также уточнили, что предварительная сумма средств пенсионных накоплений и инвестиционного дохода указана в личном кабинете на официальном сайте Пенсионного фонда. Также через данный сервис можно направить заявление на получение средств пенсионных накоплений.

Сумма накоплений, которую граждане РФ могут получить на руки единовременно, может разниться. В среднем она составляет около 5 000 рублей.

Комментарии

  • Денис

    Доброго времени суток! Меня зовут Денис, я занимаюсь дизайном и ежедневно улучшаю свои навыки работы. Предлагаю обсудить взаимовыгодное сотрудничество - Переработку\доработку Вашего существующего сайта или создание нового проекта с нуля под ключ. - Разработка и отрисовка баннеров/макетов/интерфейсов и пр. - Прочие услуги по дизайну Умею создавать от лендинга до многостраничного сайта. От статики до анимации. Отрисую дизайн сайта любой сложности. Плюсы работать со мной: + Готов приступить сегодня + Большой опыт и насмотренность + Не нарушаю сроков + Всегда на связи WhatsApp, Telegram (+79202957810) + Пошаговое согласование, вы контролируете каждый этап разработки и получаете сразу правильный результат. Остались вопросы? Напишите или звоните! Whats App +79202957810 Почта - [email protected] Instagram - https://www.instagram.com/dk_webdesign_/

    2021-10-08 16:57:27
  • Александр

    Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: [email protected] ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing

    2021-10-09 22:41:05
  • RNS-MO-Ger

    Разрешение на строительство — это административный удостоверение, предоставленный авторизованными ведомствами государственного управления или муниципального управления, который допускает начать строительство или производство строительных операций. <a href=https://rns-50.ru/>Разрешение на строительство на строящийся объект</a> устанавливает законодательные положения и регламенты к строительным операциям, включая узаконенные категории работ, дозволенные материалы и техники, а также включает строительные стандарты и комплексы защиты. Получение разрешения на строительные операции является необходимым документов для строительной сферы.

    2023-09-02 05:16:43
  • scholding

    Быстромонтируемые строения - это актуальные сооружения, которые различаются высокой быстротой установки и гибкостью. Они представляют собой конструкции, образующиеся из эскизно выделанных деталей либо модулей, которые имеют возможность быть быстрыми темпами смонтированы на участке строительства. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/>Строительство из сэндвич панелей</a> располагают податливостью и адаптируемостью, что позволяет легко преобразовывать и трансформировать их в соответствии с запросами заказчика. Это экономически продуктивное и экологически стойкое решение, которое в крайние лета заполучило широкое распространение.

    2023-09-13 11:03:31
  • Fast_Build_o

    Быстромонтажные здания: экономический доход в каждом кирпиче! В современной действительности, где моменты - финансы, объекты быстрого возвода стали решением по сути для фирм. Эти прогрессивные сооружения включают в себя повышенную прочность, финансовую эффективность и молниеносную установку, что сделало их первоклассным вариантом для различных бизнес-проектов. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания</a> 1. Высокая скорость возвода: Минуты - основной фактор в коммерческой деятельности, и экспресс-сооружения обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно востребовано в вариантах, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать прибыль. 2. Экономия средств: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, стоимость быстровозводимых зданий часто снижается, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет сэкономить средства и получить более высокую рентабельность инвестиций. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>https://scholding.ru/</a> В заключение, сооружения быстрого монтажа - это лучшее решение для проектов любого масштаба. Они комбинируют в себе ускоренную установку, финансовую выгоду и твердость, что сделало их лучшим выбором для деловых лиц, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать деньги. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, наилучшие объекты быстрого возвода для ваших будущих инициатив!

    2023-10-11 08:10:39
  • Fast_Build_K

    Быстро возводимые здания: экономический доход в каждой составляющей! В современном обществе, где время - деньги, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим выходом для коммерции. Эти современные конструкции обладают высокую прочность, финансовую выгоду и мгновенную сборку, что позволяет им лучшим выбором для разнообразных предпринимательских инициатив. <a href=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/>Быстровозводимые здания работы</a> 1. Скорость строительства: Секунды - самое ценное в бизнесе, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это чрезвычайно полезно в условиях, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать прибыль. 2. Экономия: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, цена скоростроительных зданий часто бывает менее, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет сэкономить средства и добиться более высокой доходности инвестиций. Подробнее на <a href=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/>www.scholding.ru</a> В заключение, объекты быстрого возвода - это первоклассное решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе быстроту монтажа, эффективное использование ресурсов и твердость, что сделало их первоклассным вариантом для компаний, желающих быстро начать вести бизнес и получать деньги. Не упустите возможность сэкономить время и средства, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашей будущей задачи!

    2023-10-13 10:19:30
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада опытных мастеров готова предложить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид. Мы работаем с новейшими строительными материалами, гарантируя долгий продолжительность использования и великолепные итоги. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и внимание о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы. Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный комфортный уголок с минимальными затратами. Наши пособия – это не только утепление, это постройка площади, в где каждый элемент выражает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

    2024-01-07 22:02:26
  • ppu-prof_Er

    Наша бригада квалифицированных специалистов приготовлена выдвинуть вам актуальные подходы, которые не только предоставят долговечную покров от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид. Мы трудимся с последними компонентами, гарантируя прочный продолжительность эксплуатации и отличные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и внимание о природной среде. Экологичные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы. Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный теплый уголок с минимальными издержками. Наши примеры – это не только изолирование, это формирование территории, в где любой компонент отразит ваш особенный модель. Мы примем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

    2024-03-10 01:40:37