Наверх
Общество

33 организации Якутии получили поддержку Фонда президентских грантов

33 организации Якутии получили поддержку Фонда президентских грантов
  • 19:20 / 29.09.2021
  • Текст: Sm24.info

33 организации Якутии получили поддержку Фонда президентских грантов. Общий размер грантов, предоставленных организациям Якутии, составит около 35 млн рублей, сообщает издание Культуромания.

По результатам конкурса победителями стали 19 некоммерческих организаций, 12 муниципальных учреждений, один индивидуальный предприниматель, и одно общество с ограниченной ответственностью. 30% одержавших победу проектов, являются резидентами Единого ресурсного центра.

Средства будут направлены, в частности, на конкурс «Моя профессия — креатив. Анимация», арт-галерею современного искусства «ПЛАНЕТА МУНХАЛОВА», молодежный фестиваль патриотической песни «День Героя», другие мероприятия и проекты.

Комментарии

  • ppu-prof_Er

    Наша группа квалифицированных специалистов завершена предлагать вам современные средства, которые не только предоставят надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему зданию модный вид. Мы практикуем с новыми веществами, обеспечивая долгосрочный термин эксплуатации и блестящие результаты. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов. Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий тепловой район с минимальными затратами. Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это создание площади, в котором все член выражает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a> Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

    2024-01-18 06:32:50
  • ppu-pro_Lirm

    Наша команда опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только предоставят надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью модный вид. Мы трудимся с современными средствами, гарантируя долгосрочный время эксплуатации и превосходные итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы. Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в реальный приятный угол с минимальными тратами. Наши достижения – это не исключительно изолирование, это создание пространства, в где каждый деталь символизирует ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным. Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a> Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качества.

    2024-04-05 06:54:05