Наверх
Общество

В Якутии мужчина убил жену и пытался убить сына

В Якутии мужчина убил жену и пытался убить сына
  • 20:37 / 20.08.2021
  • Текст: Sm24.info

В Якутии мужчина убил жену и пытался убить сына. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в следкоме республики.

"20 августа 2021 года мужчина, находясь в своем доме, расположенном в селе Ергелех Намского района, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанес своей жене колото-резаные ранения по различным частям тела. На крики женщины выбежал ее сын, 2003 г.р., которому мужчина также нанес удары ножом. Несовершеннолетний смог убежать из дома, он госпитализирован в медицинское учреждение. Его мать, 1957 г.р., скончалась от полученных телесных повреждений на месте происшествия. После совершенных деяний, злоумышленник поджег свой дом. В настоящее время он находится в медицинском учреждении с признаками отравления угарным газом", говорится в сообщении.

На место происшествия в составе следственно-оперативной группы выехали следователь, следователь-криминалист, руководитель следственного отдела. Проводятся неотложные следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии